Свадьба, венчание, брак

разрешите спор.

правда что девушке после 25 трудно найти себе мужа,при том костыл не был разведен или не имел ребенка,а в 3о лет тем более, а мужчине на много проще
Теоретически чем больше человеку лет, тем сложнее ему найти себе вторую половину и пол тут не играет большого значения, просто чем старше человек, тем он опытнее, тем больше требований он предъявляет к потенциальной второй половине, тем меньше готов подстраиваться под другого человека и прислушиваться к его мнению (а ведь это необходимо в браке!) , вот отсюда и соответствующие выводы. Но в жизни все зависит от каждого конкретного человека, от его личных качеств характера и желания изменить свою жизнь.
Раъно Каршиева
Лучший ответ
в каждом конкретном случае происходит по разному .
Нет конечно. Это стереотипы. Сейчас возрастная планка вступающих в брак сильно увеличилась. Одноклассницы и сокурсницы вышли в основном в 27-29 лет, а многие (больше половины) еще и не замужем. А ни разу неженатых мужчин в райное 30 лет среди моих знакомых полно.
Taxmina Zahida
Если все время задаваться подобными вопросами и ничего при этом не делать - не найдется и в 18!
Нет, я так не думаю.
Инна Потайчук
согласна
канеш правда
Да, это правда.
конечно ЛОЖЬ!
им также трудно или легко
все от человека зависит
С такими настроениями ей точно ловить нефиг! Самооценка должна быть на высоте, если она себя считает неотразимой и привлекательной, то и мужчины будут это чувствовать и будут липнуть пачками!
Taxmina Zahida Соглашусь.
Женщина найдет себе мужчину даже в 70 лет... Всё это фигня.!
Тома Кубалова
Татьяна Черноус найти то найдет но такого чтоб без прошлого эт врятли
да это верно
Айдана Исаева
Буду наверное банальной: Все зависит от женщины. Кто-то и в 17 при всем желании и всей юности не может заполучить хоть кого-то, а за кем-то и в 35 очереди выстраиваются, серенады поют, цветами и подарками засыпают.
Все всегда зависит только от женщины...
Женщины считают что да, а мужчины в основном нет.
Все зависит от опыта, который за плечами. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Хотя после 30 многие принципы ломаютсяи по этому на этот шаг пойти трудней как для женщин, так и для мужчин