Свадьба, венчание, брак
Сегодня я побрила парню руки,он сначала разрешил,а теперь я вижу,он ОЧЕНЬ расстроен.. Я серьезно спрашиваю.Что делать?
Ведь я хотела как лучше....У него безумно красивое тело, я просто убрала лишние волосы со всех мест....Он сначала не очень хотел брить руки, потом разрешил, а потом друзья над ним посмеялись и он очень расстроился, со мной не разговаривает...что делать? хелп, неужели из-за этого развалятся отношения?
волосы дело наживное! дай ему что-нибудь у себя побрить для компенсации! :-)))))
Думан И Айым Алкешовы
Голову например;)))))))
ну, что сделала, то сделала.
САМ РАЗРЕШИЛ.
Слава Богу, что только руки.
А ему расстраиваться нечего.
Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то месяцап через два не точто пушок, а влосатость появится и ДАЖЕ В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Ведь не зря же женщины не бреются на лице.
Чем больше бреешь, тем больше растет.
Успокой его моим ответом.
Совет да любовь.
САМ РАЗРЕШИЛ.
Слава Богу, что только руки.
А ему расстраиваться нечего.
Чем больше бреешь, тем больше растет.
Успокой его моим ответом.
Совет да любовь.
если отношения могут развалиться из-за... бритых рук.. . то и грош им цена.
Не руки же отрезали, в конце концов. А волосы - дело наживное. Уже через неделю вырастут новые...
АндНик. психолог
По-моему, Вы просто дура и Вам нечем заняться, вот и выдумываете себе разные эротические "упражнения".
Бреют волосы на теле обычно проститутки и секс-танцовщицы. Мужчине это не пристало. Лишних волос на теле мужчины нет, разве что подмышками. И то, их надо не брить, а удалять с помощью специальных средств- депилаториев.
В остальных местах - не бабское дело определять наличие волос и их целесообразность. Правильно говорят - "женщина - это иногда диагноз"... Надо не любоваться на "безумно-красивое тело" мужчины, а готовиться быть женой и матерью... А если у Вас есть склонности кого-то где-то брить, идите на курсы "интимных парикмахеров" и зарабатывайте на этом деньги.
Могут и развалиться)) ) а он тож дурень зачем разрешил? Друзья правильно посмеялись
Ужас какой то? вы зачем над парнем издеваетесь?? ? Это же не девушка, эпиляцию делать. Кошмар. Может обидеться, это да))) единственное что успокаивает-что вырастут.
Бритые ноги мужчины или безволосые-что может быть противнее....
Думан И Айым Алкешовы
"Бритые ноги мужчины или безволосые-что может быть противнее...." - сто пудов!! Разве это красит мужчину. Безволосость-то? - мне кажется нет. Он так на какого-то Чернобыльца похож;)))))
Надо было ему в другом месте побрить, вышло бы больше толка.
Пусть походит в рубашке с длинным рукавом. А вам наука на будущее экспериментировать надо аккуратно!
Волосы не зубы- вырастут
ПАТОМ ТОКА СИЛЬНЕЕ ПОЛЕЗЕТ! ОН НИБАБА! БРИТЬ ТОКА МОРДУ ЛИЦА И ПАДМЫШки! ну и около хуя
Для начала надо думать перед тем, как делать такие глупости. Чё ж ты себе голову не побрила? И что тебе должны посоветовать сейчас? Прилепи волосы назад, пока у него там щетина не начала расти
Ничего страшного непроизошло. Волосы скоро еще гуще отрастут.
От ума то у вас...)))) ) Особенно у парня у твово..)))
))) Зачем? Он что пьяный был? Я бы тоже растроился, потом же много вырастит, будет заросший!
Катерина Старикова
ну так, чуть-чуть пьяный))
Сделай вид что это был прикол, но больше так не делай
есть же люди...
Сам виноват раз разрешил.. да и зачем брить руки то???? Потом знаешь как будут волосы расти в 2 раза больше. .
А что делать... да ничего уже не сделаешь.. волосы отростут.. конликт со временем забудится