Свадьба, венчание, брак

Сегодня я побрила парню руки,он сначала разрешил,а теперь я вижу,он ОЧЕНЬ расстроен.. Я серьезно спрашиваю.Что делать?

Ведь я хотела как лучше....У него безумно красивое тело, я просто убрала лишние волосы со всех мест....Он сначала не очень хотел брить руки, потом разрешил, а потом друзья над ним посмеялись и он очень расстроился, со мной не разговаривает...что делать? хелп, неужели из-за этого развалятся отношения?
волосы дело наживное! дай ему что-нибудь у себя побрить для компенсации! :-)))))
О-
Ольга -_
Лучший ответ
Думан И Айым Алкешовы Голову например;)))))))
ну, что сделала, то сделала.
САМ РАЗРЕШИЛ.
Слава Богу, что только руки.
А ему расстраиваться нечего.
Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то месяцап через два не точто пушок, а влосатость появится и ДАЖЕ В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Ведь не зря же женщины не бреются на лице.
Чем больше бреешь, тем больше растет.
Успокой его моим ответом.
Совет да любовь.
если отношения могут развалиться из-за... бритых рук.. . то и грош им цена.
Не руки же отрезали, в конце концов. А волосы - дело наживное. Уже через неделю вырастут новые...
АндНик. психолог
По-моему, Вы просто дура и Вам нечем заняться, вот и выдумываете себе разные эротические "упражнения".
Бреют волосы на теле обычно проститутки и секс-танцовщицы. Мужчине это не пристало. Лишних волос на теле мужчины нет, разве что подмышками. И то, их надо не брить, а удалять с помощью специальных средств- депилаториев.
В остальных местах - не бабское дело определять наличие волос и их целесообразность. Правильно говорят - "женщина - это иногда диагноз"... Надо не любоваться на "безумно-красивое тело" мужчины, а готовиться быть женой и матерью... А если у Вас есть склонности кого-то где-то брить, идите на курсы "интимных парикмахеров" и зарабатывайте на этом деньги.
Jane Prostotina
Могут и развалиться)) ) а он тож дурень зачем разрешил? Друзья правильно посмеялись
Галина Богодяж
Ужас какой то? вы зачем над парнем издеваетесь?? ? Это же не девушка, эпиляцию делать. Кошмар. Может обидеться, это да))) единственное что успокаивает-что вырастут.
Бритые ноги мужчины или безволосые-что может быть противнее....
Думан И Айым Алкешовы "Бритые ноги мужчины или безволосые-что может быть противнее...." - сто пудов!! Разве это красит мужчину. Безволосость-то? - мне кажется нет. Он так на какого-то Чернобыльца похож;)))))
Надо было ему в другом месте побрить, вышло бы больше толка.
Ольга Сурженко
Пусть походит в рубашке с длинным рукавом. А вам наука на будущее экспериментировать надо аккуратно!
Волосы не зубы- вырастут
ПАТОМ ТОКА СИЛЬНЕЕ ПОЛЕЗЕТ! ОН НИБАБА! БРИТЬ ТОКА МОРДУ ЛИЦА И ПАДМЫШки! ну и около хуя
Для начала надо думать перед тем, как делать такие глупости. Чё ж ты себе голову не побрила? И что тебе должны посоветовать сейчас? Прилепи волосы назад, пока у него там щетина не начала расти
Ирина Кирпа
Ничего страшного непроизошло. Волосы скоро еще гуще отрастут.
Т:
Туся :)
От ума то у вас...)))) ) Особенно у парня у твово..)))
))) Зачем? Он что пьяный был? Я бы тоже растроился, потом же много вырастит, будет заросший!
Катерина Старикова ну так, чуть-чуть пьяный))
Сделай вид что это был прикол, но больше так не делай
есть же люди...
Сам виноват раз разрешил.. да и зачем брить руки то???? Потом знаешь как будут волосы расти в 2 раза больше. .
А что делать... да ничего уже не сделаешь.. волосы отростут.. конликт со временем забудится