Свадьба, венчание, брак
Сегодня я за обедом ненарочно пукнула при своем парне)))) Теперь он не возьмет меня замуж?? Я серьезно спрашиваю....
Просто он взял чашку и прямо с ней убежал в другую комнату))И сказал мне,что не смешно и т.д....
Заметьте чашку не бросил, с ней убежал. Покушать видать любит. А вот с юмором у него плохо. В семье юмор штука нужная, но решать вам самой.
теперь он точно увлечется клизмотерапией...
его надо спросить а не нас. Не нам пукали.
И там сам пукнул так, что посуда упала и разбилась...
Вы это правда серьёзно спрашиваете?? ?
Не устаёте меня удивлять - что ни вопрос, то удивление сплошное. Если люди способны расстаться из-за одного пука, то пук-цена их отношениям.
Вот так проверяется любовь. другой бы просто пошутил. но ни как не убежал. гони его в шею. он не настоящий.
хахахахаха.... прикольно! вы всегда так делаете, если решили расстаться?)) ) а вообще бред, что он убежал, а если вы жить вместе будете, вы что убегать постоянно будете куда нить, что бы пукнуть
или он будет свое пуколо выносить)) )
конечно это не прилично))))))) но не повод убегать)) ) в краянем случае нос бы зажал)))
или он будет свое пуколо выносить)) )
А если поженитесь, в туалет будешь к соседям ходить? Странный парень. Я б за такого сама не вышла!
лишь бы скорость пука не превышала скорости звука
дурак он! это мелочи, если человек дорог!!!
Значит не любит. Любящий человек игнорирует такие моменты.... или пукает в ответ, чтоб вы не чувствовали неловкость
А если вы родите или вам сделают какую-нить операцию.... после этого кишечник может долго бурно реагировать, и что он будет каждый раз убегать
воспитанный человек должен сделать вид, что ничего не услышал, ну а не воспитанный, по крайней мере, тут же должен сделать то же самое, чтобы уравнять счет ))))
забей. все бывает. отнесись с юмором- да пукнула, а ты -трус унесся в другую комнату
Не переживай, пожалуйста. Ну вот такой он у тебя. Постарайся так больше не делать (пока) , и об этом случае больше не вспоминай вслух при нем! а вообще согласна, в семейной жизни от него и не такое увидишь и услышишь. Это все естественно!
А из-под твоего парня что, мышки носят? Если нечаянно, то культурный человек сделал бы вид, что не заметил. Но это, конечно, не значит, что такие казусы должны стать привычкой.
кагда выйдеш замуж от него и не такого насмотришся))
Сразуможно сказать. не готов парень к семейной жизни)