Свадьба, венчание, брак
Как помочь подруге - она толстая и у нее нет парня, никто не возьмет ее замуж!!! А она ждет принца, худеть не хочет(((
Поверь, даже если ты убедишь её похудеть-ничего не изменится. И похудевшая, она будет ждать принца на белом коне, игнорируя реальных парней. Её проблемы-в голове. Она такая и ничего с этим не сделаешь. Тут одно из двух: либо ей повезет, и принц-таки действительно найдется. Либо не повезет, она повзрослеет, поумнеет, похудеет и будет устраивать свою судьбу, когда у ровесниц уже дети пойдут в школу...
принцы находятся не только тоненьким и стройненьким
а вас то что это так волнует, вы о себе беспокойтесь, а она то как раз найдет именно то что ей надо, и правильно делает что не слушает подруг
Значит дождется своего принца
есть толстые принцы, ждать
принцы тоже разные бывают, может повезет. А вообще есть такая тема у баб: я не буду худеть (стараться лучше выглядеть) , потому что мне "не для кого"; вот когда появится для кого - я и похудею и все на свете.. . Убеждайте ее в том что это тупиковый путь, пусть сначала займется собой, а потом и принцы будут
есть мужчины, которые любят полных женщин, если ей повезет - то он встретит такого, а если нет - то рано или поздно она сама поймет, что надо худеть.. .
20 лет, а мозгов нет.. . дааааа.... это ее жизнь.. . ты, как хорошая подруга, можешь только намекнуть и посоветовать, но голова на плечах у нее должна быть своя...
не боись как встретит того единственного то наплевать на все будет
Дождется!
Толстухи никому не нужны!
"Толстая" может понимать по разному - плохо, когда от этого страдает здоровье.. . Главное - правильно питаться (правильное питание, конечно, тоже понятие широкое - но во всяком случае надо есть хотя бы в основном натуральные продукты, фрукты и овощи ежедневно) , много двигаться - ходьба, спорт, что по вкусу, но тоже чтоб не одно только что-то было.. .
Но вообще, я лично бы не стала худеть, чтоб выйти замуж - замужество как цель.. . может кому-то подходит, но мне непонятно совершенно...
Ничего не нужно делать. А твоя подруга молодец, уверенная в себе. Я думаю, что она найдет того, что хочет. А излишний вес это не показатель, что она не выйдет замуж. Люди разные и кому-то нравятся полные женщины, а не худышки.
А будешь стараться ее учить, то можешь потерять подругу.
а ей и не обязательно худеть если на не хочет. на каждый товар найдется свой покупатель (народная мудрость)
Я вас уверяю, она молодец! Она дождется! Того единственного!!
Хах. Просто так ничего не бывает. Пусть старается, ведь за просто так даже мухи не ебу.. ся (пардон)
В таких вещах лучше не советовать. Лучше в 40 встретить свою любовь, чем в 20 выйти замуж за "козла" и жалеть всю жизнь.