Свадьба, венчание, брак
Если девушка толстая и никому из парней не нравится, а отношений ей хочется, то нужно обязательно худеть? Что делать?
что значит толстая.... простите, конечно, просто последнее время 48 рамер уже толстая.... да и потом знаю массу девушек которые далко больше чем 52....и неплохо замуж вышли - просто нано ЛЮБИТЬ СЕБЯ... тога и другие полюбят
худеть ДЛЯ СЕБЯ и для своего здоровья.
Или искать толстого парня, который тоже любит вкусно покушать и которому всё равно, какая фигура у девушки.)
так толстая или полная?
Хватит уже по сто раз задавать один и тот же вопрос.
ну почему сразу худеть, худые злые! если хочеться отношений очень-очень, то можно поймать паренька какого нибудь и оставить себе для отношений, как сбежит поймать другого.
О здоровье девушка совсем не думает)) ) одни парни на уме. А то, что избыточный вес вреден для здоровья, девушку не беспокоит. Полюби себя, и другие тебя полюбят))))
привлекает в человеке внешность, внешность-это здоровье потомства. таков инстинкт. а любят потом уже душу. надо вести здоровый образ жизни. И в течении года ваш вес стабилизируется и все у вас будет хорошо, и с весом и со здоровьем. Почитайте в моем блоге есть рекомендации профессиоанльного тренера. Удачи.
Конечно же лучше похудеть. Девушка сама к себе будет по другому относиться, сама себе будет нравиться, а там, глядишь и отношения наладятся.
Если безобразно толстая, т. е. живот свисает, ляжки целлюлитные, два подбородка - то лучше привести себя в порядок и убрать всё это безобразие. А если просто полная - о ждать своего принца, который полюбит её!
худеть!
Похудеет, а потом ему прическа ее не понравится, отрастит, а потом она пьет воду и мизинец выставляет.... так и будет эта дурочка всю жизнь ему соответствовать. Самооценку повышай, и все путем будет!