Свадьба, венчание, брак
Почему толстые девушки парням не нравятся и они сторонятся таких ?
Потому что это подсознательно ассоциируется с нездоровьем. А природа любит все здоровое, НО я как то нередко видела девушек в теле с парнями. Сейчас для каждого пара есть. нужно ждать или искать
Если девушка толстая, да ещё и сторонится, то кому нужен такой гемор с такой девушкой?
Не нравятся тощие.
Не нравятся не столько толстенькие, сколько СОБОЙ НЕДОВОЛЬНЫЕ. Женщина должна по определению дарить радость. А об какой нахрен радости может идти речь от общения с девушкой, ноющей без конца: а-а-а-а! я толстая-а-а-а-а! Я некрасивая-а-а-а-а! Нет, я тебе не нравлюсь, не надо меня утеша-а-а-а-ать...
Ну, кому этот геморрой нужен?
Вот и сторонятся.
В то же время, таких собой-недовольных зануд-идиоток можно встретить и среди нормальной комплекции, и даже среди худых (это вообще с тараканами в башке!). И от них тоже сторонятся.
Так шо не столько толстость как таковая имеет значение, сколько позитивное (или негативное) самоотношение и рождающееся из его позитивное отношение к окружающим.
Ну, кому этот геморрой нужен?
Вот и сторонятся.
ну мало любителей сала... к тому же, что с ним делать - неизвестно, тока на сковородку класть шкварки делать)))
Елена Лемешева
думаете толстые девушки ну с ними секс никакой ??
Потому что они себя толстыми называют.
Если пухленькая любит себя - то и ее полюбят
потому, что безвольные
Мне нравятся пухленькие, только когла это красиво, а бывает так что бррр просто. Надо стремиться к красивому телу и душе. Стремиться.
Ну наверное потому то они толстые?) ...Почему же ещё.
потому что телеса это неприятно.
почему большинству девушек не нравятся толстые парни? мда но как ни странно, но в меру пухлой женщине все же проще найти пару и вполне симпатичных парней, я не говорю про 200 кг бочки - это монстры, до такой жизни надо уметь докатиться
Альбина Мирошник
А в меру пухлая девушка это сколько кг по вашему?
Потому, что социум. Стадное мнение, взгляды. Вес дело наживное
а есть парни кто уже 46 размер толстыми считают - видимо им глянцевая пропаганда так мозги проела
Елена Лемешева
у меня 52 54 размерчик
Потому что это бред