[сильный\слабый не с мускульной стороны, а вообще как Человек в целом]
И причем, если слабый парень и слаба девушка ещё могут быть счастливы, то сильные и волевые - нет, в конце-концов будет война за доминирование в семье...
Свадьба, венчание, брак
Почему сильных девушек тянет к слабым парням, а сильных парней к слабым девушкам? Но сильных к сильным - практически нет?
Кто-то в паре должен быть ведущим а кто-то ведомым. Так пара добивается гармонии в отношениях. Если оба тянут на себя одеяло, то они только ссорятся. Нужен глава семье - один.
меня никогда не тянуло к слабакам, даже если что--я бы с ними жизнь не связала. ХОтя меркантильной присСоской тоже не являюсь, сама могу заработать, решить свои проблемы ещё и чужие, и тд, но уважать слабака не могу. А кого тянет--причин много, одна из которых--подорванная психология, из детства, я большего не достоин, я на его фоне хорошо выгляжу, больше могу--самокомпенсация, слабаком легче управлять, кого-то вытаскивать из вечных проблем, алкаша своего тянуть годами--спасать, подобрать инвалида и его тянуть, эдакий героизм---что-то это тоже даёт "сильному, и это свидетельство его психологических проблем
Кто это статистику и мониторинг такой проводили. Глупость. Все случаеться так как и случается.
мускулинный тип мужчин.... это же привлекает женщин.... все смешалось в доме Облонских.... женщины становятся муслинными.. а мужчины женственными.... ну кто то же должен быть главой в семье....
Всё по Фрейду
Я думаю, что те, которые сильные, всего лишь показушно сильные. И как обычно, притягивается подобное к подобному.
Я сильная девушка и физически и по натуре, но меня никогда не тянуло к слабым мужикам, дрищам и нытикам.
Кто, что выбирает, кому, что достаётся....
Поиск равновесия.
Потому что не может быть по жизни 2 паровоза или два вагончика. Всегда кто-то паровоз, а кто-то вагончик. В противном случае коса на камень
Cильных нету все из воды и гов -на на 80%
сильному с сильной не ужиться будет борьба за доминирование
Что бы дополнять друг друга
живучесть - сила? а ловкость? гибкость или напротив непреклонность? терпение сидеть в засаде или ярость натиска, рывком ловить за хвост удачу или выносливостью брать её измором. Кто сильнее ?? тот кто в лесу среди хищников как дома или тот кто в пустыне сможет выжить экономя, в горах нет шанса на ошибку во льдах нет права отходить от плана.
Так же, как плюс к минусу, или минус к плюсу. Такова природа.
не согласна.... может кому то подстраиваться друг под друга легче