Свадьба, венчание, брак
Девушки, вам нужны только богатые и сильные парни?
Не надо обвинять женщин в меркантильности. Все правильно. В природе самка выбирает более сильного самца. Потомство должно быть сильным и обеспеченным. У вас же тоже есть критерии отбора. Там красивая, порядочная. Вы же не выбирает больных каракатиц?
Это - кому как.. . мне нужно, чтобы дружил с музыкой, играл, на гитаре или пианино (на скрипке, флейте) и пел, вокруг меня все играющие.. .
У меня самый первый "приступ" невинной детской любви ещё в школе был с аккордеонистом... второй - с гитаристом.. .
один поклонник умел только на балалайке, но зато пел, писал стихи и так рисовал! У меня и до сих пор друзья все играющие. Два из них написали музыку на мои стихи, они грамотны в музыке, а один просто поёт, он не знает нот и не умеет мелодию записывать, но помнит их и голос чудесный.
Вышла замуж за пианиста. Дочь играет, поёт...
У меня самый первый "приступ" невинной детской любви ещё в школе был с аккордеонистом... второй - с гитаристом.. .
один поклонник умел только на балалайке, но зато пел, писал стихи и так рисовал! У меня и до сих пор друзья все играющие. Два из них написали музыку на мои стихи, они грамотны в музыке, а один просто поёт, он не знает нот и не умеет мелодию записывать, но помнит их и голос чудесный.
Вышла замуж за пианиста. Дочь играет, поёт...
А кому нужны бедные и слабые?
Любящий. заботливый, остальное приложится. Богатство никому еще счастья не приносило
нет конечно, только нищий задохлик! чтоб родить от него детей и тащить их всех на своей шее - мечта прям, ага
Деньги-последний признак, по которому стоит выбирать себе спутника жизни. Сегодня есть, завтра нет и наоборот. А сильные это кому как. На физическую силу плевать. А вот психологически. . Некоторым удобно быть со слабым мужчиной, можно иметь неограниченный контроль над ним и полностью подстроить его под себя и свои нужды без особых усилий. Да и им это нравится, можно спрятаться за юбкой и ничего не решать. Мне нет, терпеть не могу слабаков. Я сильная, но всегда искала мужчину, который будет сильнее меня. И нашла)
нет, главное чтоб к тебе хорошо относился и любил, богатство дело наживное)
Похожие вопросы
- Почему сильных девушек тянет к слабым парням, а сильных парней к слабым девушкам? Но сильных к сильным - практически нет?
- почему девушка хочет красивого и богатого а парень хочет богатую девушку
- может ли девушка с ребенком найти богатого, красивого, успешного мужчину? желательно без детей.
- Почему девушки никак не поймут, что богатые мужчины женятся на девушках из таких же богатых семей?
- Почему красивой бедной девушке выйти замуж за богатого, молодого парня это большой успех ?
- Мне не нужна девушка, не нужна своя семья. Я живу в своё удовольствие, а девушек считаю бесполезными. Это нормально?
- Ситуация. парень с девчонкой со школы встречался. девушка беременна. обоим по 18 лет. родители парня пошли свататься..
- стали бы жалеть девушку, которая родила от богатого?
- Почему девушки выходят замуж за богатых, красивых и умных мужчин, а нам куда бедным податься?
- Девушка вышла замуж за богатого, молодого, симпатичного, но без любви Можно этот брак назвать удачным ?