Свадьба, венчание, брак
стали бы жалеть девушку, которая родила от богатого?
оба не женаты, первенец для обоих, мужчина берет на себя полное материальное обеспечение ребенка и мамы, купил квартиру (дарственная) на девушку. Но ...замужем девушка не была. Стали бы ее жалеть, типа "дура несчастная, жениться на тебе не хочет, когда замуж выйдешь ?".По ее словам она не хочет замуж, ее все устраивает, ездит с ребенком по заграницам, куча поклонников, но замуж говорит не хочет, и даже сожителя не хочет, объясняет это так - у нее 4-комн кв, которую купил отец ребенка, и живет там с ребенком, ей не нужен сожитель, не хочет ухаживать за мужиком, не хочет приводить левого мужика в дом к ребенку, даже знакомить не хочет ребенка с мужиками, типа у ребенка же есть один отец, не надо травмировать, и мужикам не нужны чужие дети.
а чего ее жалеть то? у нее все хорошо, она живет в согласии сама с собою и счастлива..
нет)))
А что ее жалеть то? У нее есть ребенок, есть где жить, есть на что, она довольна - это же замечательно. А замуж выйти много ума не надо -захочет - выйдет, дети замужеству не помеха, это уж точно.
А что ее жалеть, она собой и своей жизнью довольна. Возможно лукавит что замуж не хочет, просто мужик на ней не женился, но отвергать его не стала из корыстных целей.
Мне, честно говоря, больше жалко тех, кто официально замужем за дебилами-нищебродами и сами семью на себе тащат.
Нет, это её выбор. Если б она захотела, вышла бы замуж, но потеряла обеспечение.
Стала бы. Потому что счастье не в заграницах, шмотках, поклонниках и даже не в квартире заключается.
У девушки нет мужа, любящего и надежного, у ребенка нет отца. Он от них откупился квартирой и деньгами. Возможно, что у девушки нет и образования и профессии, тогда совсем плохо.
Они могут быть обеспечены в бытовом плане ( да и то непонятно, как долго это продлится, вот женится мужчина на ДРУГОЙ и иссякнет ручеек его пожертвований), но при этом абсолютно несчастны и никем не любимы. Чего уже тут хорошего.
Смотри, какая приличная...
нет
жалеть бы не стала, но вообще то ситуация неприятная и гордиться ей нечем
а че ее жалеть?
лучше чтоли выйти замуж за алкаша, к примеру, и всю жизнь терпеть его выкрутасы
Марал Асанбаевна
по мнению многих -да. Зато замужем, есть муж. А тут черти что, ну квартира есть, ну деньги, ну ребенок наследник состояния отца (при чем единственный) -разве можно быть тут счастливой ? :) не жизнь, а сплошная боль :)
Это стеб такой да, любая замужняя за алкашом все бы отдала, лишь бы оказаться на месте этой девушки, а замужем за тунеядцем уже повесилась читая ваши строки от зависти. Чего её жалеть, захочет выйдет замуж.
Мне вообще нет дела до личной жизни чужих людей.
Завидовать ей надо, а не жалеть
жизнь богатых от меня так же далека, как марс от земли, поэтому мне нечего сказать))))))))
А зачем? Ее все устраивает
Раздевайся, пожалею от души, что называется
нет