Свадьба, венчание, брак
Девушка вышла замуж за богатого, молодого, симпатичного, но без любви Можно этот брак назвать удачным ?
Любовь она как приходит, так и уходит. Если в семье будет взаимопонимание, взаимоуважение, то со временем и любовь появится и счастье придёт в дом. А если не будет этого, то и любовь даже самая сильная может уйти. Поэтому тут бабка на двое сказала, как говорится, поживём увидим.
Недолго свободная птичка проживёт в золотой клетке!
Можно.
Это мезальянс! Он всегда будет попрекать её тем, что взял её из грязи, да в князи!
Удачный у них брак или нет это могут знать только сами супруги.
Это только девушка и её муж могут сказать...
Написал "девушка" и задумался...
Она же вышла замуж. какая она девушка?!
Молодая женщина, в лучшем случае...
Написал "девушка" и задумался...
Она же вышла замуж. какая она девушка?!
Молодая женщина, в лучшем случае...
Если оба молодых человека чувствуют себя комфортно, то да, это удачный брак.
Стерпится слюбиться)
Кому как. Все разные
Так большенство ьраков создаются
Можно. Может и любовь придет.
Если она решила, что для неё это "счастье" - то почему нет?... Пожинать плоды, в конце концов, каждому свои. )
Деньги не плохой стимул, чтобы полюбить
время покажет
Время покажет) любовь приходит и уходит, а взаимопонимание, уважение могут быть и без любви
время покажет
откуда стереотип, что богатые -это уроды, конченные козлы, извращенцы, их никто не любит, и они никого не любят, и отцы, и мужья плохие ...)))) зато простые мужики, без копья, с перегаром, в 30 лет выглядищие на 50, живот, лысинка, морщины -это прям чудесные люди )
полно женщин знаю лично, которые с вот такими связались, ни денег, ни любви, сам стремный, еще и конченный, ни отец. ни муж, ни денег, ни любви. чтобы не одна быть. еще и гордятся этим.
ответ -можно. таких полно. а богатому эта канитель -ни к чему. он себе может позволить искать любимую, и отдаваться по любви )))) чувствуя взаимность.
Удачным в деньгах))) Но долго это не продержится)))
епт смотря для кого))) для девушки да)) а для парня которой в нее влюблен и узнал об этом)) ну и конечно для человека за которого она вышла