Свадьба, венчание, брак
Почему сильные, смелые, крутые девушки-лидеры, предпочитают физически слабых парней-тряпок?
Потому что все в природе стремится к равновесию и разнообразию. Ее сила уравновешивается и разбавляется его слабостью. И наоборот - то, чего ей не хватает, например, мягкости, гибкости - в избытке есть у парня. Таким образом происходит замещение. "То, что есть в изобилии у меня, мне уже не нужно. Я хочу то, чего у меня нет."
почему тряпок
просто на фоне бабы пожарницы и тормозительницы коней
мало кто сможет казаться фсимагутором
Сама такая, теперь одна три года, надоело сопли вытирать, живу в детях
Единство и борьба противоположностей - знаете, есть такой диалектический закон
Противоположности притягиваются...
Потому что в семье кто-то паровоз, а кто то вагончик. Два паровоза это коса на камень получится!
Жалость бабья не одну судьбу сломала...
потому что он позволяет ей быть лидером в отношениях и обоих это устраивает
Потому что она не желает быть второй, а он ей позволяет не быть второй--это с ее стороны. А с его-он инфантилен и не хочет брать ответственность за свои поступки. Ему хочется, чтобы все проблемы его кто то разруливал, а их чаще и разруливает и "пошеям" дает именно такая женщина (она как мама)
потому что 2 крутых вместе с трудом уживаются, а двое слабых быстро спиваются
Один в паре сильный, другой слабый, обычно так.
Потому как не умные...
Чтобы ими манипулировать
Строить его. С ним она крутая, а с сильным-так себе.