Свадьба, венчание, брак
Почему, чем мужчина физически слабее, тем он больше ненавидит и чаще вступает с женщинами в конфликты ?
А чем мужчина крепче и сильнее-тем больше в нём чувствуется защита?
Почему, чем мужчина физически слабее, тем он больше ненавидит и чаще вступает с женщинами в конфликты ? -------надо же им хоть как-то самоутвердится = )
отрывается на слабых, однако, думаю, не рискнул бы, пусть и с женщиной именно честный поединок один на один. .
а вот про крепче и сильнее когда - это подсознание выдает нам наше животное начало. . лично мне не нравятся такие мужчины, мне обычные нравятся, а не аполлоны
А "старший сын" в семье на правах мужа всегда так поступает, отстаивая свою свободу слова, которой себя сам и лишил. Настоящий мужик не спорит, всегда делает по-своему, но для всех, которых любит.
кто встпуает в конфликт - топтать нужно самой)... чтоб не повадно было.
потому, что поменьше нужно мужчин испытывать, завела одного и хватит.
Ирина Суворова
да?)А почему...?)))Хочу нескольких завести и выбрать самого подходящего!
да-да вот у нас начальник импотент- говорит- все женщины суки. а пил всю жизнь .ходил в узких джинсиках. синтетических плавках и короткой курточке- дебилоиды. все сильнее их! уж женщины-то по любому.
Меньше секаса слдвтльно сильнее моча в голову шибает
Не только физически и не столько физически! Когда слаб морально и интеллектуально приходится тешить свои комплексы отьрываясь на тех, кто по мнению импотентов слабее!
вовсе необязательно. полным-полно и спортсменов, любящих хуярить жён
Ум женщины- гибкая психология, она способна разпичать мужчин, и выбрать лучьшего для себя, а любовь поможет найти компрамис.
Ирина Суворова
так ка же выбрать лучшего...?)))