Свадьба, венчание, брак

Почему настоящих мужчин так сильно огорчает, печалит и раздражает необходимость тратить деньги на женщину?

Кроме конечно генетических баборабов, у которых в подкорку вшито служить бабе и её потомству.
Арай .
Неоцененность трат
И ненасытность в последствии
Надежда Шишко
Лучший ответ
Печальный и раздражающийся мужчина настоящий????
Ну надо же, учту... учту....
Нет уж ты ошибаешься. Это жмоты, скупердяи и лодыри не хотят тратиться. А вот настоящих мужчин всегда это наоборот радует. Они любят угождать женщинам, потому что зарабатывают достаточно что бы и на женщин хватало и на себя.
Береке **
Эльвира Сухова с какого хера это должно их радовать?:)))
радует угождать бабам как раз баборабов и бабоугодников.
Людмила Черкашина то есть настоящий мужчина это тот кто спит только с проститутками))) Поздравляю тебя, ты наверно элитная)))
Да нет чувак, у тебя смещены приоритеты, Это как раз баборабов расстраивает в них вкидывать, нормальному чуваку это не западло
З@рино4Ка *****
Эльвира Сухова такими безнадёжными лохами как ты обычно вытирают жопу и оставляют умнеть где-нибудь в тихом, не людном месте.
У каждого свое понимание настоящего мужчины. Кто то считает что папа должен только пить и бить, и это Хозяин. А кто то считает что папа должен защитить и обеспечить. А кто то просто любит и все, за то что он папа.
Зина Шерякова
идите уже на маскулист потрындеть о своей горькой доле
Потому что они кроме денег ничего не знают и являются рабами денег.
~!!!mon Ami [Bon]!!!~
Акмарал Омирбекова Скорее потому что у них их нет. Были бы так не говорили!)
Потому, что замуж надо выходить зимой и в шубе.
Людмила Черкашина так я за тебе не женюсь даже летом
Эльвира Сухова Выходи, кто тебе мешает заработать на шубу до замужества?
Мой муж с удовольствием тратит на меня деньги... Без меня ему вообще ничего не надо было, а тут мотивация ходячая (никогда ничего не просила, не заказывала)
Настоящий мужчина и жлоб - понятия несовместимые. А настоящая женщина ничего не просит, та как она знает и понимает, что семья может себе на данный момент позволить - а если рядом с ней настоящий мужчина, он сам знает, что его любимой женщине нужно и сколько. И в такой паре оба счастливы.
Таня Маркова
Настоящие мужики хоть бы на свое пропитание заработали.... уж не до девушек им, себе родимому не хватает.
Марина Близнюк
Арай . Эт да. Всё в бизнес, да в бизнес, бывает жалко себе на хорошую сумму обед в ресторане заказать.
Я бы слово "настоящих" заменила бы на "некоторых".
Да не парься, купи жене фуфайку, дешево и сердито. Печалиться будешь, когда она к другому уйдет.
Neverland Online...
Арай . С хрена печалиться то?:))) радоваться нужно:)))
Кто ж тебя заставляет - не траться, складывай свои копеечки под матрас
Арай . У меня нет матраса. Есть сейф. Можно я туда складывать буду?:)
Женщины тратят деньги на всякую ерунду (или, простите за мой французский, хрень). Я лучше мужу куплю новую игру для плэйстэйшн или зимнюю резину, чем новые туфли/платье/сумку/косметику-нужное подчеркнуть или добавить свой вариант. Зато муж меня балует маленькими "подарочками", типа любимой вкусняшки, которая стоит относительно недешево в своей области... Типа десерта в маленькой баночке за 170 рублей, или маленького творожного сырка за 80...)
Raushan Alimzhanova
Эльвира Сухова Не баба, а мечта:)))
Жлобы, хотят чтоб женщины их уважали, считали мужчинами, слушались их во всем, а в замен ничего не дают. Типо равноправие, сама Заработай! Так если равноправие, то и отношение к вам соответственное. Ничем вы не лучше нас женщин. Никаких привилегий.
Деньги это не обязанность мужчины, а способ манипулировать женщиной в свою пользу. Ну нищим это не понять.
Ну слыть кошельком херовая участь
Sexi Киска
Настоящий мужчина))) Ххаха.. это термин придуман феминоблми, что бы называть как раз рабов, которые на низ пашут
Эльвира Сухова Кем придуман?:)))
Эльвира Сухова Я такого слова не слыхал и не встречал, потому, догадаться не могу. Ты уверен, что все буквы на месте и это именно так звучит?