Свадьба, венчание, брак
Почему настоящие мужчины вымирают как динозавры?
А мы идем на север, а мы идем на север (Киплинг)
Мужиков беречь надо. Настоящая женина для этого и создана.
не настоящие тоже вымирают так как доказано генетиками что их мужская хромосома (от чего и зависит пол ребенка) становиться неустойчивой и через какое то время вовсе исчезнет-и мужики вымрут как вид.
Потому что не могут найти нормальных, не испорченных женщин.
У нас так устроена гормональная система - на большой выплеск адреналина (мужчина - охотник, воин) . А это ведет к развитию инсультов, атеросклерозу. Плюс часто женщины тянут соки, как из "сильного" пола. Приходится себя взвинчивать на пороге усталости спиртом, сигаретой.
Лозунг - мужчин надо беречь - до сих пор воспринимается шуткой. Увы...
Всё ведь от вас, женщин, зависит....
Видимо потому, что эпоха рыцарей и джентльменов закончена. Какой женщине они нужны? Материальные ценности превыше всего. Откуда возьмутся настоящие мужчины в обществе, где гомосексуализм - норма? Откуда возьмутся настоящие женщины в обществе, где проституция - норма ?
А, что? Снова астероид упал на Землю?
Настоящие мужщины были рыцарями и жили в те времена, но тогда были и прекрасные дамы.
Создайте им те же условия и они перестанут вымирать.)
Потому что им не с кем размножаться - настоящие женщины уже закончились ВООБЩЕ!
В России вымирают, а на Западе процветают.
Это ведь, оказывается, только русской женщине надо еще научиться стрелять из снайперской винтовки, чтобы не выбить себе глаз. )
потому что мамы воспитывают так-внедряя свои комплексы и неудовлетвсрённость
Глупый вопрос. . А кто такие настоящие мужчины и женщины?
Вон одна Вам написала, что женщины в 21 веке умеют всё, а мужчины ничего. Видать, она не пробовала из снайперского карабина стрелять. Ходила бы одноглазая и всем доказывала бы, что она всё может, а глаз потеряла по случайности.
Наверное потому что слишком много ответсвнности на них, много думают о других, нервы и т. д. По крайней мере мне так кажется.
А вообще, скажите мне критерии настоящего мужчины, я хочу быть таким, даже если и не стану хотя бы буду стремиться. Если Вам не сложно.
Потому что женщина в 21 веке может ВСЁ, а мужчины ничего уже не умеют, даже гвоздь прибить! ЖУТЬ! Куда мир катится. Скоро мужчины в виде аксессуара для женщин будут.
неправда! есть настоящие женщины и мужчины !
От отсутствия настоящих женщин
Потому-же, почему и женщины!!!
их давно уже поставили за грань, все существующие законы, призванные якобы улучшить бытие, есть антимужские, они призваны изжить, свойственную им природную агрессивность и страсть к приключениям, далее дамочки находясь на волне, как им кажется прогрессивного феминизма, начали перекраивать мужскую психику под себя,... и что бы чуйственный был, и ласковый, и дома сидел, и вязал на спицах, а коли нэт, то получай истерику"....ну ладно, ладно дорогая, я сделаю как хочешь ты",проанализируйте житие мужской половины человечества, от древнейших времен, руководствуясь описаниями современников той поры, и во блин, в кого же они превратились, нет милые, даже если вы, и несчитаете мое мнение убедительным, то примите хотябы, то, что вы сами приложили ручки к их дэградации. с уважением это Ми.
сейчас женщины более практичны к себе что ли.... вообщем понимают, что такие мужчины редкость и используют их по полной программе, они выбиваются вот их и мало....))))))))))))))) моя точка