Свадьба, венчание, брак

Почему, настоящим мужчиной считает себя тот, кто совсем не мужчина, а ошибка природы!?))))

Елена Коваль
Они просто путают понятия мужчина и просто самец)))
Татьяна Бабак (Сибцова)
Лучший ответ
это называется тщеславие. им в равной степени страдают все (независимо от пола) . каждая Ж тоже себя считает самой красивой, обоятельной и привлекательной (другие Ж по ее мнению, естесстно, серые и унылые уродины и дуры) . парадокс в том, что так думает любая...
Елена Коваль да...но есть ещё, на самом деле, очень привлекательные женщины...))))
Ух ты, а если я себя считаю ошибкой природы, значит я настоящий мужчина? :)))))))))))
Лида Стуканова
Елена Коваль в наше время да...)))))Уж лучше в себе сомневаться, чем не сомневаться вовсе))))
Он видит в зеркале то, что хочет, а не то, что есть.
Елена Задумина
Это ошибка.
На самом деле каждый мужчина по своему мужчина.
Разве есть стандарт, по которому нужно мерить? В паспорте пол указан, и этого достаточно, каждый может быть таким, какой есть...
Ха-ха-ха Витка, да ты СПЯТИЛА!! ! Ну ЖДИ !!!ха-ха-ха
Надежда Новик
Елена Коваль а-ха-ха-ха)))))
Ирина Кирпичёва Она не спятила, она просто общацца хочет ;))
Хм.. . А настоящий мужчина, видимо, просто об этом не задумывается.. . Я иногда слишком "крутым" студентам говорю такое: "Знаете, чем мужик от дерьма отличается? Настоящий мужик скажет все, что думает, в глаза и наедине, а дерьмо квакает сзади, спрятавшись за спины корешей. Если я не прав, опровергните". Еще никто не смог опровергнуть. :)
Elena Vinogradova
не могу согласиться, настоящий мужчина никогда не будет это доказывать и кичиться этим
Екатерина Якушева Ну так она и говорит : настоящий не будет, а тот что ошибка природы то и дело что всем об этом напоминает.
Ха-ха, точно подмечено)) ) Просто у таких людей нет критического к себе отношения. Нормальным людям оно помогает становится лучше, совершенствоваться. Ни один человек не признает себя совершенным, как в этом случае "настоящим мужчиной", потому что всегда есть к чему стремиться, к чему-то еще лучшему. А "ошибки природы" и так считают себя самыми-самыми и поэтому лучше никогда не станут.. . На самом деле просто жалкие людишки)
Потому что только у них хватает совести считать себя мужчинами после того, что они сделали)))
А разве можно считать СЕБЯ настоящим мужчиной? По-моему, это может решить только настоящая женщина ;))
Natalya Ukhina
Настоящего мужчину не возможно в чём-либо упрекнуть, да он этого и не позволит !!!
А у них генотип разнообразный и они как микробы, лучше приживаются и, похоже, гордятся этим! :)))
Damira Rahimbekova
Нет, ну точно какие-то странные вам мужчины поподались!