Свадьба, венчание, брак

Почему если мужчина или женщина ближе к 40 не были ни разу в браке, это так печалит их родителей?

оа многие хотят чтоб они хоть кого то нашли. даже неважно кого
Динара ***
Понимаешь, если у твоего ребенка ближе к 40 нет детей, то это значит их уже и не будет, а это значит что ты не увидишь внуков, а это в свою очередь означает что бог не собирается продолжать твою родовую линию. Ну а это уже значит что лично ты просто генетический мусор, а это на старости лет ой как не приятно узнать и смирится, поэтому ну хоть кого то найди чтобы родил тебе бездарю детей.
Ірина Люлька
Лучший ответ
Динара *** есть сестра. есть внуки. а я как нибудь доживу.
что жизнь их деток не состоялась
и что внуков не имеют
всё как у людей чтоб. по отработанной схеме
Nadya Ryzhan
потому что система чел развития рушится.... каждый проходит все стадии развития а тут сбой.... не порядок ...и если не родив не воспитав ребенка люди становятся слегка как бы не как все и это заметно когда пообщаешься....
Динара *** ну это же интереснее. разный мир
Потому что предназначение семьи - рождение детей и продолжение рода. Если ты не размножаешься - ты плюешь на своих родителей и их предков. Каково осознавать, что на твоих детях твой род закончится и ты их рожал зря?
Если человек к 40 годам не понимает почему это печалит его родителей, то впору ему самому печалится.
отклонения не приветствуются в обществе
Полина Крынина
Внуков хотят.
Родители хотят вам счастья. Только вот вас забыли спросить, что для вас счастье? Поэтому нет понимания среди родных казалось бы людей.
Юлия Волгина
что для вас счастье?
Динара *** быть здоровым до 100 лет и заниматься спортом через день до 98)
а что делать прикажете? вроде не гомосятина, вроде умный чел, а бабцы нет... а чё так? может сказать маман с папан, что я трус или наоборот.. я их и так видал.. одни шалавы попадались.. опять же трус.. ну шо ж такЭ..
потому что .