Свадьба, венчание, брак
Нужно ли худеть и изводиться диетами совсем если "прынца" все равно не получишь? стоит ли худеть ради офисного планктона
Как говорится: "Лучше качаться по волнам, чем биться о скалы". Пухленькая или упитанная - это неплохо. Для себя можно худеть или полнеть сколько угодно. Я, например, уже больше 120 при росте 180, чувствую, что много лишнего, стараюсь что-то применять, но если не получается, всегда в запасе есть несколько оптимистичных поговорок, которые помогают не обращать внимания на высказывания окружающих. Принц обязательно появится, быть может он давно наблюдает за Вами, просто он неуверенный, а Вы со своими сомнениями о собственном внешнем виде вообще его сбиваете и лишаете его возможности подойти и объясниться
Ну это как вы сами хотите и чувствуете себя а при чем тут планктон. Я худею, крашусь и одеваюсь для себя а не для дяди или прынца))
Только для себя. )
Чё ты хочешь - прЫнцы, трахаться или здоровья? Выбери и поступай соответственно
Худеть для кого-то точно не стоит. Худеть стоит только для себя любимой.
А я и пухленькой себя неплохо чувствую. И от отсутствия мужского внимания не страдала никогда, и поклонники красавцы, а не планктон какой-нибудь. Главное, не заморачиваться на этот счет
Еси вам и так хорошо, то ради кого-то не надо.
худеть надо для себя, но не в ущерб здоровью
Ну, если худеть для принца-то нет, они подсознательно чувствуют подобную жертвенность и бегут от таких дам, как от чумы. Разве что для себя.
лучше смотреть в зеркало и видеть подтянутого спортивного человека чем жирную свинью
Только для себя, а прынц пусть привыкает.
Стоит худеть для себя. Как выглядеть - личное дело каждого.
Если вам хочется сбросить пару кило - дерзайте !! Это ваше решение!
Нельзя же во всём опираться на мнение окружающих. У каждого своя правда.
Если вам хочется сбросить пару кило - дерзайте !! Это ваше решение!
Нельзя же во всём опираться на мнение окружающих. У каждого своя правда.
лично я худею, потому что мне просто не приятно быть жирной
Похожие вопросы
- Скажите, зачем нужен ЗАГС простым людям, работягам и офисному планктону? Чо там ловить, для чего узаконивать отношалки?
- Вас муж заставлял, просил худеть? Или намекал? Если вы поправились, на сколько? А вы бы заставляли его худеть? или как?
- Если девушка толстая и никому из парней не нравится, а отношений ей хочется, то нужно обязательно худеть? Что делать?
- стоит ли жить ради детей
- Как счтаете, можно ли как самой себе доверять человеку? Или всё равно так получишь нож в спину?
- мы женаты 12 лет двое детей развод не за горами причина в муже стоит ли жить ради детей ???
- Работа с постоянной занотостью,ухожу в 8, возвращаюсь около 22 вечера... Стоит ли увольняться ради мужа и ребёнка?
- Стоит ли терпеть ради ребенка нелюбовь, неуважение и знакомства с девочками мужа?
- Жилищный вопрос в семьях. А вы бы поменяли свою квартиру на большую в новостройке? Стоит ли рисковать ради будущего???
- А нужен ли брак эмансипированной даме? и что она от него получит стоящего?