Свадьба, венчание, брак

Работа с постоянной занотостью,ухожу в 8, возвращаюсь около 22 вечера... Стоит ли увольняться ради мужа и ребёнка?

Чтобы быть дома почаще, побольше общаться с семьёй? Иногда на работе приходится ночевать.
Irina Kovalchyk
Если вы не единственный кормилец в семье, если есть возможность поменять работу-уходите. Вы прежде всего не хороший специалист, а мать. Потом может так аукнуться, мало не покажется.
Анастасия Рожковская
Лучший ответ
Я бы уволилась.
конечно. нафиг такая работа ?
Елена Басс
это решить можете только вы
Этот выбор можете решить только вы сами. Никто за вас не решит - что для вас дороже - семья или карьера.
я бы уволилась, ребенок должен видеть маму, а муж жену. иначе это не семья
Если Вас устраивает работа и заработок, то не стоит!
прежде чем увольняться, найди место с более низкой продолжительностью раб. дня. договорись, что выходишь туда на работу, а потом уж увольняйся.
иначе высок риск уволиться в никуда и стать вообще домохозяйкой.
моя мечта стать домохозяйкой
Ирина Фисенко
не успеете оглянуться, как сын станет наркоманом, муж на лево пойдет.. .
все хорошо в меру
Если крепкая полноценная семья, то стоит увольняться. Вы нужны ребёнку, а муж пусть обеспечивает семью. От работы только болячки можно нажить в погоне за деньгами. Зависит от ситуации.
а потом кричат что дети с тройками школу закончили... никто кроме матери не будет заниматься с ребенком, и не будет следить за псих развитием, учителям это на хрен не нужно
конечно другую работу найти и нет проблем.. . зачем ночевать на работе? это бред. . а если бы муж так работал. . вам бы это понравилось? а вы все таки еще и мать...
иногда нужно чем-то жертвовать. когда нет жены и мамы дома-это уже не семья, ведь женщина создает уют в доме, комфортную жизнь, домашний очаг, вкусный аромат, который манит идти домой к своим любимым.
ага, домохозяйка всегда лучше, с ней можно поговорить про кастрюли и сериалы, у мужиков это любимые темы
Решать вам. Но если с финансами трудности, я бы не уволилась.
Думаю да
Анна Юденкова
Семья-прежде всего!
Я считаю по другому не получится. А вообще с детем надо быть как можно больше. А мужья такие же дети