Свадьба, венчание, брак

у вас дома стоят ваши фотки с мужем и детьми в рамках?

или все убраны?
Да и очень много.
Натали Балаева
Лучший ответ
Все в альбомах.
да! И стоят, и висят (детских больше! ) Я фотографировать очень люблю !
И самые удачные - в рамку, чтоб всегда на виду ))
РАМКА -не для моих детей... сразу разобьют или сломают))) А вот альбомы лежат повсюду... правда половина надорванных... во как мы любим на себя смотреть)))
Римма Низамова Привет, Оленька! У нас тоже альбомы покалеченные. Таня, пока мелкой была, разглядывала:)))
А у тебя ребятишек - целая команда:))) какой альбом выдержит:)))
только не в рамках-терпеть не могу! в альбомах, в компе, а так нигде не выставляю
есть такое
Оля Евдокимова
Это плохо ?
Олеся Герасимова нет, просто интересно..у меня стоят
Только сына. И фото ушедших в мир иной.
Анна Верина
Фото висят в рамках на стене, как это было у бабушки в деревне.
стояли, пока собака все рамки не погрызла)))))))) теперь только в компе..
да и разновозрастные. правда не много. в 1 рамке по 6штук
Все фотки - в компьютере до одной. А "доцифровые" - в обычных альбомах в родительском доме остались. Да и смысла не вижу родственными ликами стены обвешивать - я их и так каждый день вижу:)
обязательно!!! !
ведь на этих фотографиях... одни из самых счастливых моментов....
У нас стоит пока только свадебная, вот все собираюсь для детской фотки рамочку купить... все руки не доходят
Стоят. Дочь поставила в своей комнате фотографии всех родных и близких.
Стоят и очень много.
А як же без них!
стоят
да, обязательно, мы специально ходили к фотографу
и у нас очень много и висят, и стоят
в спальне висят три картины я я мужем ребёнок отдельно и мы втроём
Baykozykizi Zhansaya
Обязательно...
Елена Иванова
Стоят!
Объязательно!
Юлия Панченко
И стоят и висят. Фото дочери в любых рамках и в покупных и в самодельных.
В основном висят на стене.
Конечно, и даже не одна!!!