Свадьба, венчание, брак

Девочки, в чём Вы ходите дома? Важно ли Вам выглядеть сексуально и красиво дома, когда Вас выдит только муж и дети?.. ++

что Вы надеваете дома: треники и маечки, плюшевые спорт. костюмы с ушками, халаты, платья и т. д. Хочется и красиво и не дорого, и чтобы практично, что бы работать по дому и выглядеть не как курица.. В чём, Вы девочки, дома ходите????
Вечернее платье, декольте, каблук, укладка, макияж, педикюр-маникюр, капля духов... .

И я во всем этом хреначу полы после прогулки с собакой, которая приперлась с грязными лапами, чищу картошку... .
Ну а чего, у меня в таком виде красивше и лучше все получается)) )
В футболках я хожу и спортивных штанах, ну или шортах, если жарко.
Маргарита Самсонова
Лучший ответ
хожу или в халатах, или в спортивном костюме) На курицу совсем не похожа.
Оксана Кийко
И кошка! Она тоже дама! Футболка 56 размера делает меня невероятно сексуальной, так все говорят. Прямо как в фильме ДМБ:
- Cуслика видишь?
-Нет!
-А он есть!
И что самое главное- футболка не моя, такая экономия на домашней одежде!
Бриджи и футболка.
Лариса Аус
треники, футболка и тапочки. и какого хера еще надо? пеньюар и каблуки? и во всем этом великолепии полы мыть, еду готовить и с животными заниматься)) ) ну-ну)))
В теплое время года-шорты и футболка, футболки у мужа старые тырю-в них удобнее)
Когда холодно-спортштаны и толстовка.
Волосы убираю ободком или заколками и заматываю в пучок)
Мужу пофиг, он так же ходит)
По-разному )
Обычно в велюровом костюме либо, когда очень тепло, то в футболке и шортах, спор. штанах.

Знакомая, например, вечно ходит дома при параде.. . платье, укладка, каблуки, я не понимаю нафик это надо )
Юля Maslenikova
По разному: ) могу за день 3 раза переодеться: ) Все ношу: и лосины с майкой, и шортики, и по спортивному, и в платьях.. и в халатике:)
Анна Демченко
Яркие красивые платья. Покупаю в отделе "ТВОЕ".
Natalya Savina
я по настронию.... сегодня бегала целый день в длинной футболке...
Юлия Богачева
Да по-разному.... зависит от времени года. Сейчас в спорт. брюках и футболке с длинным рукавом. Ну получается в осенне-зимний период выгляжу я ну совсем не сексуально!
Настя Величко
По разному. Иногда в футболке и в штанцах-трениках: )
Или в халатах лёгких (красивые, но дорогие, зараза)
когда мы с мужем вдвоем, то я хожу в одних трусах. если холодно, то в его майке и больших плюшевых тапках. он, собственно, тоже. но чаще дома есть кто-то еще (своего жилья нет) , поэтому домашние джинсы, майки, халаты (классические) и в этом духе.
Bereke Djaishibekova
главное опрятно чтоб было
Спортивный костюм.
A*
Adina ***********
А у меня халатики. Разные. Под настроение. Симпотные и удобные. Главное с утра причесаться и почистить зубы,
I Live For It Можете сфотать какого вида халатики красиво смотрятся?