Свадьба, венчание, брак

А в чём вы ходите дома? И в чём положено ходить дома женщине? (ОСОБЕННО МНЕНИЕ МУЖЧИН)

Предпочитаю носить дома одежду в которой хожу в магазин на работу тд, а муж убеждает, что дома так выглядеть глупо и предлогает халат!
Юбка и майка или топ короткий. Халат иногда утром или после душа. Халаты вообще не люблю. Главное не в брюках-говорит в брюках уже все женщины ходят, на мужиков стали похожи.
Марина Постовалова
Лучший ответ
и не гигиеничено ходить в одежде дома, в которой вы ходите среди людей, может ездите в общественном транспорте .
Яна Цимбалюк Да переодеваюсь я дома, но не в халат! а в чистую одежду
Юбка и блузка летом, тёплые рейтузы и фуфайка зимой, халат перед сном для чая, в халате дома не хожу, для работы другая одежда, а для праздника или театра уже другие наряды.
Т*
Татьяна ***
Шортики и маечка иногда халатик дома надо ходить свободно
Юля Солвьёва
не практично и не гигиенично, по-моему, ходить дома в той же одежде, что и на улице. дома нужно что нибудь легкое, что бы нигде не облегало. а мужу возможно еще и хочется видеть тебя более домашней, не официальной.
Спортивный костюм, футболка с шортами, сарафан, после душа халат
Saule Abildinova
Я хожу футболке и удобных штанах. Одеваю толстый махровый халат после ванны и шелковый длинный - по настроению. Мне все равно в чем положено ходить, хотя, понятно, что при муже лучше одеваться нарядно даже дома, делать макияж, прическу и т. д.
Халат рабочий. Кокетливый халат, прозрачный халат. . .Это все разные вещи. Если холодно- специально сшитые брюки и блузка в восточном стиле. Я сама шью, так что мне просто. А муж, да, любит, когда почти без одежды. Или что-то совсем прозрачное.
по мне так лучше голая ходит рядом ;-)
Яна Сычева
Яна Цимбалюк Так и ходила до рождения сыновей))))
Не поверите но сейчас в жару в ниглиже. А чего мужу можно а мне париться что ли. и я тоже не лаптём щи хлебаю.
мой муж тоже любит халаты, но я ношу лосины и футболку
Ирина Тарасова
в летнем платье хожу, а мужу нравится, когда в одном переднечке /фартуке бегаю по кухне...
А я в халатиках хожу. У меня их много все такие хорошенькие. Не понимаю почему все так против. Очень удобно и очень красиво. Гораздо симпатичнее, чем старые джинсы и майки.
Любовь Чёрная
Яна Цимбалюк никакого старья))) ) платьица и сарафаны, а если и джинсы, то свежие
Мариша Курпяева Поддерживаю. Мне очень нравится когда женщина в халате. Красивом, приятном, не засаленном и затертом как спецовка зав. гара ))
Сейчас, когда жарко, в трусах и майке. Вообще люблю голая ходить, но муж спокойно не может на меня голую реагировать! )) А когда прохладно есть домашняя туника.
щас жара, щас в трусиках и майке) а так в шортах и майка, иногда халат... а ходить в уличной одежде это говорят, в чем спать в том и сра*ь...
Яна Цимбалюк Во первых у меня два сына и трусы отменяются) Во вторых я же не прихожу с улицы и не остаюсь в той же одежде. Просто достаю чистый сарафанчик или джинсы с кофточкой и переодеваюсь.
Мариша Курпяева Вот почитаешь вас и.... Сколько нового узнаешь. ))
Халатик, либо сарафан, Насчет того что должна, наверно каждый решает сам. Мне удобно халатик и сарафан ( маленькие дети, младшую грудью кормлю) . Муж любит когда я в махровом халате, умиляется прям: -) но в нем жарко.
муж говорит что моя самая лучшая домашняя форма одежды полное отсутствие одежды
а с него самого полотенце не стащишь саронгом называет

говорит что голышка может быть эстетичной а голый мужчина это примитивный юмор хааха
Я хожу в шелковой короткой сорочке
трусы и майка) нуачто.