Свадьба, венчание, брак
Помогите советом, прошу!!! может я чего-то не понимаю...(((интересено особенно мнение мужчин
мой Мч много работает, т.к у него свой бизнес.Проблема в том, что он вообще не проводит со мной время, только 2, 3 раза в неделю может заехать ко мне на 30 минут на секс и чай или взять с собой в машину по делам своим на полдня, т.е фактически на работу. И вот впереди майские праздники и он говорит, что мы не увидимся целую неделю, что он будет работать дома, а я просижу как обычно одна в чужом для меня городе, где нет друзей. Он говорит, что на работе выходные и типа надо использовать праздники, чтобы подтянуть работу дома - у него недостроенный дом (за городом), много работы и ничего не продвигается, т.к он постоянно занят. Мне больно, обидно и я не понимаю его, неужели ему не хочется повести хоть один праздничный день со мной.,хотя бы полдня, по городу погулять, мороженого покушать, мы и так за год встречаний НИГДЕ кроме макдональдза и моей съемной квартиры не были!!! Я постоянно одна - молодая красивая. Его родители помешаные на работе - они за всю их жизнь никуда не съездили вместеи никакой романтики, только работа
стоп! стоп! стоп!!!! любой человек, как бы ни был занят, если ему что-то нужно, он для того что ЕМУ нужно будет выкраивать время, каждую свободную мннутку, каждый миг. А если он выкраивает извините РАБОТАТЬ ДОМА будет.. . он 24 часа дома будет работать? Трёп! Ты ему не нужна! Печально но факт. Найди себе небогатого но любящего. Деньги это приходящее и уходящее а вот искренность нет. И да, уедь домой, и так же как он поотнекивайся что занята, не прибежит спокойно ищите другого.
Вы его родителей лично видели или знаете по рассказам? Если он Вас с ними познакомил, значит, действительно трудоголик, если только рассказывает, очень вероятно, что уже женат, ничего в жизни менять не собирается, а Вас держит именно для 30-минутного секса.
Поэтому, постарайтесь все-таки выяснить его семейное положение. Если свободен решайте как быть дальше: хочется романтики - расставайтесь, хочется скучной, но обеспеченной жизни - начните разговоры о браке.
Если женат, расставайтесьоднозначно. Расставание рано или поздно произойдет, пусть уж лучше рано.
А у меня наоборот было. Мой будущий муж поддавался на мои уговоры и все время проводил со мной. А теперь он меня постоянно попрекает, что из-за меня у него работы нет, бизнес не сложился и друзья бросили. Сейчас все трудоголики. Будешь искать нетрудягу, получишь пьянь или нищету.
работа много значит для мужчины.
если он Вас действительно любит, живите вместе
так хоть спать месте будете
Дариса, я читала несколько Ваших вопросов на эту тему. По-моему все ооочень сложно. Вы не сможете изменить взрослого человека. Это ошибка очень многих женщин. Они считают, что смогут перевоспитать любимого. Это не так. Вы должны сами для себя решить, что Вы хотите. Быть с ним или быть счастливой. А это не одно и то же. Наверняка Вы, будучи юной девушкой, мечтали, каким будет Ваш муж, какой будет Ваша жизнь с ним. Какие-то ключевые, самые главные для Вас качества. Определитесь с конечной целью.
Бороться за свое счастье надо, но не с самим же любимым...
Он не любит.
Ты даже представить себе не можешь на что способен любящий мужчина!
И любящий мужчина в выходные бы точно каждую секундочку был с тобой и исполнял твои желания.
А твой парень использует тебя. Враньем о любви пытается удержать. А от тебя на самом деле нужен только бесплатный секс.
он тебя любит как молодую красивую женщину -ты ему нужна только для секса
Ну вот выйдите за него замуж будите при деньгах, заведете себе альфонса и будите веселиться)))))))))))))))) )
а муж будет работать и обеспечивать вас средствами, по моему большенство молодых сейчас об этом мечтают, а вы как то выбиваетесь из общества потребителей)))))))))))))
Он просто вас использует, ведь сами говорите приезжает только "нач чай", больше ему ничего, к сожалению и не нужно!
Нормальная ситуация. Твой парень - обычный трудоголик. Вот и все. пытается все переделать, но дела вновь и вновь его захлестывают. Старается для будущего. Если вы хотите быть с ним - научитесь поддерживать его в любых ситуациях и придется привыкнуть к тому, что он много работает.
ну всем мужчин хочется самореализововаться, но не да такой же степени! Попробуйте поговорить с ним, что бы он понял вас!
с родителей пример берет..
"У женщин есть женская логика, у мужчин нет никакой. "
Сделайте пару раз так как он. Собирется он к вам на 30 минут на чай, а вы ему: "извини нужно бежать на работу (учебу, к подруге) и никак нельзя опоздать. " Ну, смысл в общем такой. А по поводу того, что ему не хочется.... Хочется, только ведь вы никуда не денетесь, а работа стоит, значит это важнее. Извините если грубо.
а вы уверены, что он работать будет. Может у него жена есть? Вы у него дома ночуюте или он не приглашает? Если никогда не были, то стоит всё же задуматься.
Предложите ему, что пока он будет дома работать ты за ним поухаживаешь, типа кушать приготовишь.
а я его понимаю .сама так живу, от того, что вы будете гулять - толку мало, а если он будет постоянно с вами, то когда же он дом достроит!!! Помогите ему, поддержите его, проявите иницыативу в постройке, ему бедет приятно, а вам будет некогда скучать.
теперь всё что ты написала коперни немного перефрозируй ДЛЯ НЕГО.. и распечатай на бумаге А4..слов они не услышат.. я как то так и сделал.. он прочитал.. и я была удивлена.. ОН МЕНЯ УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ!.. чего и Вам желаю.
Грусно, бросайте вы этого трудоголика, он повторят все за своими родителями, они его так воспитали и тут ничего не поделаешь.
Ты молода.. . и будешь молода
Еще лет пять иль шесть. Вокруг тебя
Еще лет шесть они толпиться будут,
Тебя ласкать, лелеять, и дарить,
И серенадами ночными тешить,
И за тебя друг друга убивать
На перекрестках ночью. Но когда
Пора пройдет, когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась, почернеют
И седина в косе твоей мелькнет,
И будут называть тебя старухой,
Тогда — что скажешь ты?
Еще лет пять иль шесть. Вокруг тебя
Еще лет шесть они толпиться будут,
Тебя ласкать, лелеять, и дарить,
И серенадами ночными тешить,
И за тебя друг друга убивать
На перекрестках ночью. Но когда
Пора пройдет, когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась, почернеют
И седина в косе твоей мелькнет,
И будут называть тебя старухой,
Тогда — что скажешь ты?
смотря какие цели с этим Мч преследуеш.... на будущее.... если для рождения и воспитания ребенка, то можно и потерпеть.... а если для развлекухи, то можно и другого найти
У каждого человека есть свои представления об идеальной любви. Чаще всего они основаны на тех отношениях, которые человек с детства наблюдает у своих родителей. И выражать свои чувства может только так, как они. Может быть, вы попробуете увидеть проявления Его любви, а не только его несоответствия вашему идеалу.