Свадьба, венчание, брак
Идеалисткам сложно выходить замуж, они всю жизнь ждут принца. Но самое ли главное - выйти замуж?...
Если завышенные требования к человеку, по сегодняшним меркам, к институту брака, да и у самой характер не сахар, стоит ли жить отдельно, отшельницей, никому не испортив жизнь и смирившись с тем, что идеала не существует? Или существует, да не про нашу честь? Я понимаю, это влечёт физические и психические изменения, не всегда самые лучшие, но если уж от таких мировоззрений практически нет перспектив устроить жизнь, то стоит ли вообще начинать семью с тем, кто тебе не нравится, даже в мелочах, ибо будучи нетерпимой до безумия?... Некомфортно даже от мелочей в характере человека. Или это как-то с возрастом проходит?...
Если бы любили по-настоящему, или когда полюбите... когда поймете что это от Бога, что ваша встреча - это дело рук тех, кто свыше... подобных вопросов не возникнет.)) ) Так что не настраиваете себя заранее на то, чего нет)) )
Будет и Ваше, главное живите сегодня, следуйте знакам и всё будет)))
Оксана Шоломицкая
Вы совершенно правы.
Думаю что хотя бы один раз сходить замуж стоит.. . для галочки )
А жить с тем, кто раздражает до безумия гораздо вреднее, чем воздержание.. .
С возрастом это или прогрессирует, или становишься до безобразия равнодушна к этому человеку...
Жупар Байдовлетова
вот-вот, для галочки))) так и живёт 99% россиян, мол, нужно быть как все, чтобы не выделяться....
значит это не ваша половинка, зачем тогда себя мучить ради какой то галочки.. жизнь то она одна...
и с возрастом проходит, и есть такая поговорка, мол, на каждый горшок найдётся своя крышка)))
Это их проблемы! Зато нам больше мужчин достанется! Заберем себе хороших мужчин!
А зачем себя ломать и терпеть нетерпимое? Что-бы какой-нибудь дуре показать печать в паспорте? В наше время все так просто и куча возможностей. Живите в гражданском браке, при разбеге не надо мебель делить и квартиру менять. Попробуйте просто встречаться, есть "воскресные" браки, а может вместе в отпуск съездить без всяких обязательств? Почему нет? А все остальное жизнь скорректирует.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
сейчас невозможно быть одному или одной
если у вас ест интернет. вы зарегистрированы на сайте знакомств-никогда вы одна не останетесь
всегда найдете себе пару
вывод-никогда не рвите на себе волосы
конечно, главное, не искать мелочи. не докапываться до недостатков-у всех людей они есть
но если есть измены, если есть алкоголизм, грубость, если не любви-бросайте все и ищите суженого на сайте знакомств
главное, не бойтесь перемен, не бойтесь сделать ошибку...
всегда найдете себе пару
вывод-никогда не рвите на себе волосы