Свадьба, венчание, брак

люди помогите как оформить бакетный зал и машины на свадьбу , я скоро выхожу замуж и незнаю как... жду помощи)))

Nhan Nguyen
а мне нравится кукла впереди... сейчас так уже и не украшают))) ) кстати некоторые водилы отказываются украшать шарами ссылаясь на технику безопасности (те которых заказываешь).... а так -- шары, цветы, ленты.... можно даже плакатик на заднее стекло.... или рискнуть и на номер фразочку прилепить... например видела на номерном знаки у одной машины надпись "братва жениха" ...ну и зал тоже можно шарами воздушными, цветами живыми, плакатами, гирляндами специальными (с днем свадьбы и тд) ...
шары к антенне на машину не привязывайте - сломаться может.
Наталья Коржова
Лучший ответ
Вот только идиотски не украшай машины куколками ...ну ладно ленточки и цветы ...но куколки - просто тошниловка...
Gulnar Ahtanbekova
Хоть бы ссылки каие-нибудь поскидывали! Мне самой интересно!
Ира Бень
Есть люди, которые этим занимаются, тебе только выбрать остается, что больше нравится.
Яна Якунина
У тебя есть выбор оформлять все это самостоятельно или привлечь специалистов. Определи это исходя из собственных сил, наличия фантазии и денежных средств.
Вообще поищи в интернете, на свадебных форумах примеры оформления - определись что хочется. А для оформления - цветы живые и искусственные, ткани (фатин, именно который в тканевых магазинах продается, не цветочный) очень хорош, в том числе и для оформления машин, шары, ленты, игрушки, плакаты.

Можно еще вместо колец и куклы игрушки мягкие в костюмах жениха и невесты на машину прикрепить. Одна пара оформила машины живыми яблоками, прикольно вышло. Можно еще осенними листьями. Все зависти от фантазии.
На этом сайте лучше всего
http://banket.ru