Свадьба, венчание, брак
Скоро выхожу замуж... Все вроде умею делать, но хуже всего получается готовить) Как быть в этой ситуации?
всё придёт с опытом, главное с желанием и от души...
фирменное блюдо - суп из пакета. работает безотказно.
Научишься! Все со временем придет!
я на днях наткнулась на сайт кулинарный, дочкам его сунула, хотя сама не очень люблю по сайтам искать и готовить, но тут на самом деле очень понравилось, всё готовить легко и с картинками описаниями, у меня малая даже сегодня по этому сайту сготовила.. .посмотрите, может тоже пригодится)) ) http://www.say7.info/
зайди сюда http://www.say7.info/ - приготовишь любое блюдо на раз-два! очень подробно расписано и показано)))
Эта ситуация легко поправима, нужно с недельку не пожрать, сразу научишься готовить.
Домработницу нанять. Стоит около 1000 рублей за выход. Пару раз в неделю - 8 000 рублей в месяц. Неужели таких денег не заработаешь?)
Дорогая, готовить, это не самое главное в браке, научишься, на худой конец, сейчас есть неплохие полуфабрикаты в магазинах
Не переживай, жизнь научит
практика научит
Эт не самая большая проблема - научишся, были бы чуффства и всё такое...
было бы желание, научишься. Моя бабушка. когда вышла замуж, могла сварить только кисель. Научилась потом всему, и с мужем прожила 35 лет
главное чтобы у вас было желание ставить эксперименты, а у мужа их оплачивать. Тогда и готовить хочется.
всему можно научиться, было бы желание!
а пока. . Доширак Вам в помощь!)))
НаУчитесь! Я вообще научилась через 5 лет в браке))) ) До этого как-то не до того было. Жили отлично и так, а когда научилась муж еще и больше полюбил - восхищался)
господи! нашла о чем переживать, ты че в ресторан поваром что-ли устраиваешься, научишься еще и надоест. вообще скажи ни чего не умею, пусть сам учится.
Это, наверное, как вино, чем дольше стоит, тем ценнее. Я вообще не умела готовить, о тем не менее, родила двоих детей, которых голодными не оставишь, один весит 30 - в6.5 лет, другой 42 - в 9.9, а муж за 10 лет совместной жизни не исхудал, а только набирает с каждым месяцом. Не переживайте, то интересно готовить для любимого. Если любите, научитесь
vse mı ne umeli gotovet. ctob tebe bılo legce i bıstree naucitsa vozmi knigu s receptami paru raz zgotoves odno itoje bludo vot i naucesia... glavnoe ne boisia esli ne polucilos s pervogo raza polucetsa so vtorogo.. tı pesi mı vse tebe pomojem.. udaci
У мужа еще есть пару дней, чтоб научиться самому готовить. Или пусть уж наестся на всю оставшуюся жизнь маминых плюшек :)))
мистер книжка по кулинарии прискачет на белом кане и паможет те
ток не изменяй мужу с книжкой!
меня муж научил, 6лет назад, теперь только слышу"как вкусно"!
что значит"все умею",а знаменитая пословица про путь, который лежит через желудок. а если муж будет тактичен и чаще вас будет хвалить за кулинарные изыски, то к вам прийдет желание готовить и готовить лучше, а там глядишь и навык появиться....