Свадьба, венчание, брак

скоро выхожу замуж…

мне 34г., ну так получилось ,что встретила я того самого только сейчас. Некоторые говорят что поздно, хотя я считаю они не правы, ведь самое главное за кого выйти , а не когда…Думаю и детишек успеем родить…Ваше мнение?
Светлана Юн
тот кто говорит, что поздно совсем не знает жизни !!!Какое же это поздно???? Да полмира как раз в таком возрасте и женится/замуж выходит. Семейного вам счастья и тепла в отношениях и конечно же прекрасных деток!!!!
Татьяна Потапова
Лучший ответ
Не думайте об этом!! !
Счастья и ЛЮБВИ!!!
Beg Aiym Baatyrbekova
радует, что наконец то и в России народ умнеет и приходит к сознанию, что замужество это не игра в любовь и детей...
34? да все прекрасно! мира вам!!
Не слушай других! В третий раз я женился когда нам было по 38. И родили дочку. И все у нас хорошо.
ну и слава богу. .
кто вообще может такое говорить? непонятно зачем их слушать.. какой то бред..
Напомните всем, кто Вам что-то говорит, одну простую истину: "Любви все возрасты покорны! " А если говорят, то завидуют!
А Вам любви, счастья, мира, здоровья и детишек столько, сколько сами захотите!
В таких делах не мнение важно, а ваше сердце! А детей рожайте много! Поздравляю.
счастья вам, любви и гармонии =)
Счастья вам и удачи! Всё вы успеете, всё хорошее у вас будет непременно, детишки тоже будут, обязательно будут. Это самый хороший возраст для всего, дерзайте, любите, творите!
Моя мама вышла замуж после 30, по большой любви, и успела все, и детей родить, и с внуками подружиться, при этом всегда оставалась молодой. Уверена, что осознанный выбор, лучше неосознанного раннего. Удачи и любви
Так это же здорово! И возраст здесь не имеет значения!!!
молодцы! не слушайте никого! ничего никогда не поздно! лишь бы рано небыло! а в вашем случаем все очень даже хорошо! Счастья вам!
Моё мнение выражено в виде плюс пяти! Желаю удачи, семейного счастья и много-много детишек
Зачем Вам чьё то мнение? Вперёд будьте счастливы и любите друг друга! 34 года не предел!
да все успеете, любви и счастья и деток!!
классно! конечно успеете родить! счастья вам!
Я вт в 38 вышла и родила в 36.Даже не задумывалась: поздно или нет... Захотела и родила... А Вам всего 34...Мне бы года 4 скинуть, я бы еще родила... Желаю счастья!!!
совет да любовь
удачи вам и любви) и не обращайте ни на кого внимание
Асель @@@@@
супер, молодец!!! !
совет да любовь!!!
Поздравляю! Все нормально будет. И детишек нарожаете.
и не одного успеете родить!!!! меня мать родила в 43...так что времени валом!!!! счастья и любви!!!!
Самое главное, что вы встретили того самого, а сегодня в 34 года вполне нормальное явление выходить замуж, у меня подруга ещё позже вышла и всё окей!
никогда не поздно. Главное вы любите друг друга и это главное!! ! Удачи ВАМ!!!
Даяна))) ***
счастья вам и любви!
есть пословица: любви все возрасты покорны.
Ну, это же здорово! А детишек нужно родить - и побольше!! ! Дерзайте, это просто чудо! Самое обыкновенное чудо!!!
Lucy Kitty
самое главное что это случилось в вашей жизни а когда это уже не важно!! ! некоторые люди и в 70 и даже в 80 находят и бывают случаи что рожают!!!!
а в чем проблема то?
Что если тебе 34 - то что вешаться что ли?

Выходте конечно и рожайте!!!