Свадьба, венчание, брак
Скоро выхожу замуж. Откуда страх взялся???
Для меня предстоящее замужество всегда было голубой мечтой. И все бы хорошо: человек любимый, свадьба - как я хотела... Но с недавнего времени начала этого бояться. А вдруг что не так пойдет? Как его побороть? Что делать?
это норальное состояние! значит все будет хорошо! удачи!
Не отрывайся от мамы (или бабушки) . В ней найдёшь поддержку. Я тоже первое время умоляла "не бросать". Но потом поняла, что муж - та же мама, только лучше!
Значит, тебе этот "замуж" не шибко нужен. Разорви помолвку и наслаждайся свободой и смейся над замужними подругами, которые с утра до ночи стирают обосраные пелёнки и готовят жрачку ненасытным детям и полутрезвым мужьям. Мужиков бесхозных до 40 лет всегда успеешь найти!
Елена Елешева
Просто "чик" - и ты уже не невеста))) Практически, по-вашему, на небесах!
Брак надо заранее застраховать.. .
Не бойся Это не больно - как будто уснешь
Татьяна Радченко
Просто "чик" - и ты уже на небесах!
это нормально, всех мандраж бьет))) Удачи!
Это понятно. Вы кардинально меняете свою жизнь. Я тоже перед свадьбой ужасно боялась, даже не хотела замуж выходить. Потом решилась и вот уже 38 лет счастлива в браке. Всего вам доброго.
Всё в порядке Анютка: )
Это нормальный страх. У меня так было.
забей ты, ненавязывай, всё будет отлично. Главное не ругайтесь, живите дружно и во время уступайте друг другу
я совершенно не боялась и не волновалась перед свадьбой и это меня настораживало... но все прошло замечательно и не больно было)))
все боятся. сама боюсь, хотя незнаю почему. да еще и второй раз, казалось бы вообще все должно уже идти как по маслу :)))
Мне не страшно было))))))) но страх это нормально, только не натворите глупостей))))))) удачи и заранее примите поздравления
Ну да. Какие могут быть игрушки?