Свадьба, венчание, брак
А вы сознательно выходили замуж за "нелюбимого", но безумно любящего. И что из этого вышло?
Драма
Пока всё нормально. Растим деток, уже пять лет вместе. Вот сижу его домой жду.
Сознательно - НЕ вышла.. . Теперь вот думаю: а ведь из этого что-нибудь да вышло.. . :))
Сериииал!!!!
Самой, Слава Богу, не довелось.. . а вот подобных историй наслушалась.. .
Стоите перед выбором? Осуждать не в моих правилах.. .
Брак по расчёту.. . имеет право быть.. . только рассчитывайте свои силы, ведь мужу нужно не только стирать и готовить, выслушивать очередной его бред, наполеоновские планы и вместе ездить на дачу или к морю.. . ещё нужно будет исполнять супружеские обязанности.. . а секс без любви - вреден для здоровья ( я не шучу! )... а потом.. . будет ли он любить безумно всю жизнь?? ? а когда поймёт, что его не любят? Даже если теперь говорит, что ему это неважно!! ! Позволять себя любить не так уж весело.. . а если любовь ещё впереди? В чём будут виноваты муж и дети???
Стерпится - слюбится.
Это по-первости с милым рай в шалаше.. а потом оцениваешь будущего отца и мужа по др. критериям... главное чтоб здоровый и работящий... а любовь понятие искаженное... для каждого он включает разные состовляющие... для меня любовь-это надежность, уважение, дружба, физическое не безразличие...
а я не стала за такого выходить и вышла за другого, которого сама любила (и он меня вроде, ВРОДЕ потому, что он не умел любить вообще . эгоист оказался).
Я да! Сознательно искала себе мужчину именно будущего мужа. Чтобы обладал теми качествами, которые необходимы в семейной жизни именно мне. и нашла такого. В результате была с ним совершенно счастлива и даже полюбила его. Он меня буквально на руках носил. если я приходила домой утром не спрашивал :"где ты шлялась дрянь эдакая ?". А нежно вопрошал :"Кисонька, что тебе на завтрак приготовить. ?"Когда я спрашивала, почему он не ревнует. Он удивлялся и говорил, что даже подумать не может, что я ему изменяю. так мы живем уже 28 лет. сейчас растим внука. Так что мужа надо выбирать всерьез и надолго. и выбирать не менее года подставляя ему разные ситуации для пробы. И если он все будет делать так как Вас устраивает можете смело выходить за него замуж.
Прошло семнадцать лет, двое детей, и я точно знаю, что без него не могу.
выходила за не любимого, но любящего. в браке пять с половиной лет, растет дочка 3 годика, я сижу дома, занимаюсь собой, ни в чем не нуждаюсь и безумно люблю своего самого ЛЮБИМОГО мужчину и никому его не отдам