Свадьба, венчание, брак

Есть ли тут такие которые выходили замуж за нелюбимого, но любящего вас человека? Чем все закончилось? вы полюбили его?

Я вышла, просто знала, что лучше его не найти... Живем - не ругаемся, не выясняем отношения. Он меня любит, уважает и ни разу не повысил голоса или, не дай бог, оскорбил... У нас есть сын ...женаты не первый год. Уважаем друг друга.... а за то, что он мне дает поспать, когда нет сил, готовит кушать.. в общем помогает, когда я устаю... За это я его и люблю!!!!
P.S.А, когда я первый раз собиралась замуж"ПО СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ"!!!!Он гклял, бухал и пользовался тем, что я его прощала.... слава богу, мама открыла мне глаза... Так что, девочки, нельзя выходить замуж с пеленой на глазах....
Ирина Сапроова
Лучший ответ
конечно, есть! Только не сознаются
разошлись. я его в итоге просто стала ненавидеть. не правда это, что стерпится-слюбится.
Не любимый человек вызавает раздражение, а потом это переходит в ненависть.
родственница, ( как говорится "7 вода на киселе")
беременная вышла замуж за человека, который её не любил, а любил её обеспеченных родителей, покрывших его долги. Развелись через 3 года
Аня Жеребцова
Ну прям любви то может в таких случаях и не быть вначале, но физическое влечение обязательно должно быть.
я знала парня. который женился на нелюбимой. но любящей его и намного страше, закончилось все тем, что он стал блядовать и она его выгнала
Я сидела в сквере и ко мне подошла женщина, попросилась присесть. Она мне рассказала, что она два раза была замужем, у нее два взрослых сына. Но самое главное, что она мне сказала- любить мужчину не нужно, когда понимают, что мы любим, они начинают наглеть. Мужчину нужно уважать и позволять ему любить Вас.

Я замужем не была.
Юлия Терехова Ну слушайте советы незнакомых женщин которые были ДВА раза замужем. Это ведь говорит об её умении хранить семью, да? :)
Пофигиsmk@. ** * А я с ней согласна..
Мужчин надо в тонусе держать))))))))
у меня было, полюбила когда родила, но мы расстались
Татьяна Туржанова Извините, а почему? он разлюбил Вас?