Свадьба, венчание, брак
правда что все девушки ждут принца.где их взять то столько
да, но не задумываются, что на всех не хватит!!!!
ну вы тоже не крестьянок ищите )
Придется одному принцу жениться на всех по очереди...
у меня в детском саду в группе был мальчик по фамилии Принц ))) наверное вырос и стал нарасхват)))
Ждут-то принцев все, только достойны их (принцев) не все! Стоит себе в мини с сигаретой в зубах и банкой с пивом в руке, макияж боевой, поведение вульгарное, мат изо рта и ждёт.. . Принцесс, тоже по пальцам пересчитать можно, вот они то и дождутся своего!
В сказке их там полно
Нормальные девушки не ждут ни каких принцев, выходят замуж за нормальных простых парней, а принцы нужны девушкам с завышенной самооценкой
Ждут, ждут, а потом некоторые выскакивают за тех, уж кто первый возьмёт, и пилят его до конца жизни, что он не принцем был и королём не стал. а он, когда женился, тоже думал, принцессу отхватил.
А я ждала не принца, а короля ))) Вот дождалась, и сама стала королевой ))))
Все ждут, но не все дожидаются. Мой вот не принц, но с ним другого и не надо! Обожаю его! Он для меня и так король!
Ну это гипотетически. Ждут девушки романтичного, мужественного, обеспеченного, любящего, доброго, красивого.. . Но не всегда принц случается и часто отсутствуют вышеперечисленные достоинства и даже заменены противоположными качествами.
ога, ждут принца, а достаюцца только кони.... ((((
не правда!! !
я жду ПРЕДЛОЖЕНИЯ от СВОЕГО принца!
все ждут, правда, только дожидаются меньшинство
да ждем принца, только понятие принц у всех разное. У кого-то стройный, у кого худой, с пузиком, у кого лысый и т. д.
Так что мое мнение принц - это относительно, все ищут человека по душе и для души.
Никогда не думала, что типаж моего мужа - мой принц, а как оказалась хлеще - мой идеал мужчины.
Вероятнее всего, что и вы чей -то принц или даже идеал, которого ищут
Девушки ждут не принца, а Мужчину, за которым можно хоть в огонь хоть в воду, хоть на край света. Но при условии, чтобы если что и он пошел за ней. В настоящее время мужчина стали в основном полагаться не женщин, а мы стали сильнее. Но как не крути в основном нужен заботливы, любимый и свой Мужчина. А принцем галантным и добрым.... может стать любой мужчина для своей единственной и неповторимой.
можно попытаться стать принцем для одной единственной достойной девушки! и каждая из нас и ждет такого принца