Свадьба, венчание, брак

Если девушки ждут своих рыцарей и принцев, кого ждут мужчины? :))

90-60-90 совсем не важно. Внешняя красота приедается быстро и становятся важней человеческие отношения и мир и согласие в семье. Люблю и ценю жену за ласку, уют, за дочку, что она мне подарила.
Но.... Если бы она была изначально не в моем вкусе (все-таки люблю стройных, а на толстушек у меня полшестого) я бы на ней не женился.
Наталья Алешина
Лучший ответ
Екатерина Посуконко Мужчины сами не знают что любят в женщинах, просто вам повезло :) А вот у меня муж сначала полюбил меня, а потом перестал любить стройных, и обращает внимаение только на толстушек - сам удивляется :)
последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918

осталась только рабоче-крестьянская интеллигенция
Viktoriya Savran
Принцес, королев, графинь и не меньше!!!
Re
Re-L
Свои 90-60-90-
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
Быть может Вас
Ольга Рыженко
Принцесс.
Света Зубкова
принцес
Принцесс и королев в постеле и на кухне
Janara Nugmanova
Мужчины не ждут - они ищут. Ищут кошечек, птичек, рыбок.. . А когда находят, вот тогда и происходит превращение в принцесс, королев, графинь.. . Помнится у одного даже лягушка превратилась в царевну, когда он ее поцеловал.
Сыну 17. втихую смотрю, как он пытается построить отношения с девчёнками. Ну ни как не выходит. Когда я спросила, а что он вообще ищет. Он ответил, что просто искренность в отношениях. Любовь, пусть и не огромную. А получается, что ему попадаются или те, кому нужны только деньги, Московская прописка.
Настоящий мужчина ждать не будет! В том плане, что сам будет активно искать.
Арі Анрі
одним словом. ЗОЛОШКУ.
ну некоторые мужчины тож ждут рыцарей и принцев
У каждого мужчины еще с молодости складывается образ его идеальной девушки. Вот их мужчины и ждут.