Свадьба, венчание, брак

Мой парень сегодня сам признался,что он даже плакал...А все из-за того,что я побрила ему руки!Неужели парни так пережив

неужели парни могут так переживать это?Ну просто он не особо хотел брить руки, а я его уговорила, очень люблю голое тело))))И он после этого расстроился и со мной не разговаривает..что делать то?:(
Ндааа.. . Всемирный-то потоп, оказывается, детский лепет.. . ГлобальнЕе, товарищи, мыслите, глобальнЕе!
Елена Николаевна Ястребцева
Лучший ответ
Да убейте вы его наконец! Что ж он так мучается, а вы весь вечер об этом пишете.
Дебилизм. Один бреет, другой плачет..
Наталья Горячих Ой мля я ваще с неё ох*еваю))))))))))))))))))))))))
ну ты и дура....
Слышишь? Хватит тебе, парня своего позорить... .
Напакастила парню-ещё и здесь его позоришь... .
Jelena Cka
Мля ну ты даёшь.... красавица.... Был бы мой.... на месте твоего парня ...он бы тебе голову побрил за это.... и брови ...и реснички бы подстриг)))))) Ты же ведь любишь голое тело)))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Карпова
Светлана Предеина Дада))Брови и ресницы это было бы круто)))
Как.. . он ещё не повесился?
устроиться порнозвездой!
вот где разгул голой фантазии!
я плАчу за вашего парня.... (кроме рук уже нечего брить?)....
вы че оба в тот момент были под действием "дурмана"????
Лучше бы посуду помыли или пропылесосили....
Готовься, однажды он обреет тебе голову
Anji Arket
ужас какой,... вы что, садистка? Мало того, что парень позволяет брить себе руки (вот бредовее ничего не слышала) , так он еще и плачет. Пожалели бы его что ли, раз уж такой он у вас...
а может ему теперь холодно
Радуйся, видиш как он тебя любит что даже себя побрить дал.
Только не советую постоянно так издеваться, может и разлюбить.
Ты просто его не любишь! Вот я своего парня люблю всяким, и даже волосатым! Наоборот любимый, его волосики-класс!!!
Он че не в себе был, когда ты смогла его уговорить? (хотя если сам согласился, че теперь дуется?)
Дарья Зайцева
Ольга Фёдорова он поддатый был)
ну 2 дня они будут голые а потом даже обняться не сможете ибо заколет ыы ну а плакать это конечно странно
Светлана Предеина Так его друзья затюкали, вот и переживает)
по ходу из вас двоих у тебя яйца больше
Ну вы блин даете, завтра тебе его правое яичко не понравится, ты что, заставишь его отрезать?? ? И он тоже какой то не мужик, вообще не надо было поддаваться уговорам, а не сидеть и плакать, что лишился волосяного покрова!
Аленушка ...
да уж) полный бред. Он что у тебя обезьянка? Такой волосатый? Я бы за это убил бы.