да, видела.
когда увидел мою переписку в аське с другими мужчинами. У нас тогда шла притирка и был тяжелый период.
Мой муж брутальный, уверенный в себе, любого заткнет за пояс и весит 100 кг.
А тут.. ему было ужасно больно... я была просто в шоке...
Свадьба, венчание, брак
Вы видели когда-нибудь своего мужа плачущим? (навеяло песней "Парни не плачут")
да.. когда нащу младшую положили в отделение для интенсивной терапии-воды наглоталась в родах.... юыло несколько неприятных часов, очень переживали.. .
и когда его мама умирала...
и когда его мама умирала...
Мой плакал на похоронах мамы. До этого плачущим я его не видела. Поводов особых не было.
нет не видела.. .
а бывший как-то ревел)) ) напился, и плакал, что кошка испортила старенький кухонный диванчик, который ему от бабушки достался, гыыы
а бывший как-то ревел)) ) напился, и плакал, что кошка испортила старенький кухонный диванчик, который ему от бабушки достался, гыыы
Ольга Горбенко
Я аж в голос рассмеялась))
Olga Ridal
ну это за него водка плакала)))
Да, видела-и ничего ужасного в этом не вижу.
Когда сказала, что он скоро станет папой..)))
Да.. . Один раз
Видела... 2 раза, один раз от горя, второй раз от счастья. От горя когда лучший друг попал в аварию и лежал в коме (друг выжил) , а второй раз когда ему сын первый раз улыбнулся.
Впервые я увидели мужские искренние слезы у своего будущего мужа (уже супруг) . На вокзале, когда, я его провожала, он плакал, как ребенок, мою руку держал, так, что потом аж болела))) . Не хотел меня очень терять. Он добился меня, приехал и мы вместе. Отношения наши обоюдные. Когда сел в автобус и он тронулся, я шла и рыдала навзрыд.... Благодарна богу за такой подарок в моей жизни!
Да. Когда в любви мне признавался, расстрогался. И когда в Чечню поехал, а я тут беременная осталась. Правда, я потом за ним уехала и он знал, что я так сделаю. Но все же преживал.
я думаю, что только сильный мужчина не прячет свои слезы
Да.... и не раз... .
в первый раз, когда прощение у меня просил,
второй раз, когда отца потерял,
в третий, когда сын у нас родился (это уже от счастья и пройденых страданий)
в первый раз, когда прощение у меня просил,
второй раз, когда отца потерял,
в третий, когда сын у нас родился (это уже от счастья и пройденых страданий)
да. . смешно сказать. . но плакал, когда уходил при разводе. . сам подал на развод. . и я не видела что плакал от счастья. . но уходил к юной .любовнице. . счас вроде счастлив. . смешно и грустно. . странно все так. . вроде как я его и не выгоняла. . предлагала помириться. . вообщем дурь одна -все сложно объяснить но я не ожидала этих слез. . сам же уходил не гнали..
Наталья Каракозова
Вот и мой такой. Сам подал, сам ушёл и рыдал не по детски. Через месяц, правда, вернуться захотел
несколько раз до брака, в браке -пару раз, по серьезным причинам
Хм.. а действительно есть над чем задуматься. Мне кажется, если я увижу своего парня плачущим, то у меня сердце на части разорвется, ведь для такой причины должно случится что-то очень, ОЧЕНЬ серьезное, от чего я сама не смогу сдержать слез.
Светлана Дмитриенко
дай бог ,чтобы вам не пришлось испытать такого и не встретиться с такой причиной
мой мужчина в стрессовых ситуациях держиться молодцом, особенно если я рядом и поддерживаю, но... однажды мы плакали вместе когда смотрели фильм Марли и я))) ) там в конце когда собака умирала, долго так они этот момент затягивали в сюжете, что мой не выдержа и уже сквозь слезы сказал-Да когда же она наконец сдохнет)))) ) честно признаюсь дальше уже ржали)))))
Женечка *******
оч. трогательно, прям до слёз)))) тоже сижу ржу с вас)))
Похожие вопросы
- Что во сне значит видеть свадьбу со своим мужем?
- Почему мужчины не плачут? Вы когда-нибудь видели своего мужа(молодого человека) плачущим?
- А вы видели когда-нибудь как ваш муж плачет? прикаких условиях это было впервые? что почуствовали?
- Почему многие жены постоянно осуждают своих мужей и плачут какие они плохие и всё вместе живут?
- И снова навеяно... Девушки, а вы у своих мужей в невольницах? Или всё же считаете это дикостью?
- Почему женщины выходят замуж, а потом жалуются на своих мужей? Почему сразу не видят своих ошибок?
- Навеяло вопросом. Почему часто жёны оправдывают измены своего мужа и винят во всём только тех женщин с которыми был муж?
- Почему родители на свадьбе у своих детей плачут?
- За что вы никогда в жизни не будете ругать или пилить своего мужа? (навеяно)???
- Навеяно одним вопросом.. Насчет обращения на "вы"! Я своего мужа до сих пор называю на "вы"! Это маразм, да?