Свадьба, венчание, брак
Неужели парни настолько глупы???
Что находит парень в девушке которой 23, у нее 5 летний ребенок, она ооочеень далеко не красавица и не богата. неужели 23 летнему парню не найти нормальной девушки?
Значит у него комплекс неполноценности.
полностью с вами согласна. потом столько проблем возникает!
Ни надо обобщать. Есть и лохи, есть и нормальные умные люди. Тот о ком Вы пишите, наверное просто не уверенный в себе, отверженный мальчик, которому всегда не хватало материнской ласки. Любить надо детей.
Любовь зла, полюбишь и козла. Русско-народная поговорка.
а она разве ненормальная, вы же сказали что только с ребенком и не богата, а да еще и не красавица.... а вы что так распереживались- соперница что ли
А с чего вы взяли что нормальность определяется исключительно наличием (или не наличием) ребенка и деньгами.
Не ревнуй.
а че толку в красивой кукле? Каждый умный чел постепенно приходит к выводу, что куда важнее качество))
Завидно, да?
Любовь! И не в красоте вовсе и дело!!
Может у неё душа красивая.
а что, кроме топ моделей никто не имеет право на счастье?
А кто решил, что она не нормальная? Для него-в самый раз.
Может у нее в голове что-то есть, чего нет у вас? :)))
А может она для не одна единственная. И ребенок не помеха. А красота у каждого своя. О вкусах не спорят.
не завидуйте
а любовь. Может быть она хороший человек, в постели тоже. А ребенок, ну .. была ошибка молодости. Знаю такие браки и уже долго живут вместе и счастливы
пока живут на свете дураки...
а вы по какой мерке судите подходит она ему или нет? или у вас просто зависть? или если есть ребёнок, то это не полноценная женщина? странно вы как-то рассуждаете, жизнь у всех по разному складывается.
Как сказал один мудрец- о вкусах ...
Да для него она может самая нормальная из нормальных. Не суди и не судим будешь!
любовь. знаете такое слово? ага, девушка с ребенком ненормальная? !