Свадьба, венчание, брак
Каждый день захожу на ответы и очень много вопросов про измену мужа. Неужели это сейчас настолько распространено?
Это всегда было распространено, причем чем дальше, тем более открыто, работаю в мужском коллективе и скажу Вам что если тетка какая повиснет, ни один не откажется, а некоторые из мужчин сами ищут гульбы на стороне, причем активно, никого не стесняясь, не боятся же что жене скажут, я вот допустим не скажу, не потому что солидарна с мужчинами, а потому что не желаю чтобы семья из-за моего языка распалась, вижу что у них вроде все и не плохо, жена умница и ухоженная и не дура вовсе и детки хорошие и вроде мужик свою семью любит, а гуляет падлюка, чтож с этим делать ?
да. читая вопросы.... мужичкам нашим все неймется
Как впрочем и всегда.
А некоторые еще и помусолить эту тему любят, задавая этот вопрос раз по двадцать.
ну вот среди наших друзей и приятелей со стороны мужа нет ни одного, кто не погуливал бы на стороне от жены. кстати, жены обычно в курсе. это распространенно не сейчас, а всегда. ничего не поделаешь. жены тоже частенько гуляют от мужей. тут дело в отношениях в семье, но и характер мужчины конечно тоже большую роль играет
Ну в ЭТОЙ категории - не удивительно.. .
ЗДЕСЬ ваще кошмар сплошной.. .
А ТУТ оборжёшься как лошадь.. .
Вы уж чаще бывайте ВОТ ЗДЕСЬ !!!
ЗДЕСЬ ваще кошмар сплошной.. .
А ТУТ оборжёшься как лошадь.. .
Вы уж чаще бывайте ВОТ ЗДЕСЬ !!!
Это вечная проблема определенного типа мужчин, а вот причины и оправдания придумывают разные
А я считаю, что всё от того, что женщингы стали грубее и много требуют от мужей!
Юлдуза Курманалина
Вы ошибаетесь !
Что значит "сейчас"? Это проблема была всегда, как и любовь. Просто сейчас появился интернет: ) А в советское время про измены говорить не любили, на разводах предпочитали вылить на жену ушат грязи, мол не кормит она, не штопает.. . вместо того чтобы просто сказать "да баба у меня другая".
распространненно. Не даром сейчас СПИД развивается со скоростью звука.
Очень распространено, к сожалению :(
Это было всегда. Просто в прежние времена интернета не было и люди об это не говорили так много.
а я считаю, что если мужик изменяет, то виноваты оба не только он один... мое мнение такое что саме главное это секс и если женщина не устраивает его в постели то какая бы хорошая она не была все равно мужик на сторону пойдет... может кто меня и осудит
Елена Емелина
а..если..мужчина..не..устраивает?
женщина...так..же..поступит?
Елизавета Жумаева
я думаю в большенстве случиев да...хотя она может постараться все исправить, только тут возникает новый вопрос, а нужен ли ей вообще после измены мужик или проще начать новые отношения и делать все как полагается...
Это началось после распада СССР. Люди посчитали, что обрели свободу, а на самом деле развратились, стали жениться "чтоб потрахаться". Секс - главное. В результате всё это приедается и семья теряет смысл. Кто-то находит продолжение в свингерстве, кто-то изменят, кто-то разводится.
такие вот они. еще и решили что это нормально.
я изменяю только с правой рукой!