Да-да, что то странно.... Ей ещё одним вариантом можно написать.... Найдите её вопрос, на который отвечали, рядом с фотографией и ником есть треугольничек маленький, нажимаете на него и выбираете из списка "Написать письмо" и там все спросите, с какой целью она к вам заходит.
Меня бы эти "визиты" насторожили...
Свадьба, венчание, брак
в"мой мир"каждый день заходит одна и та же девушка как вы думаете что она там ищет?
Видимо, вы вызываете у неё определенный интерес. Поищите общих знакомых, возможно мужского пола.
Может, её интересуют ваши ответы на вопрос или сами вопросы, и она хочет узнать вас лучше... Или у неё появляется ощущение, что она вас октуда-то знает.. Вариантов много. А прямо спросить у неё нельзя?
Тайная поклонница)
На Вас компромат ищет
может любовница твоего???
Ирина Иванова
она из россии а я из крыма
Просто смотрит что у вас изменилось, какие вопросы задали, на какие ответили, какое высказывание или фото добавили и т. д. Скорее всего это просто интерес. )))))
Ко мне тоже одни и те же люди заглядывают, а одна знакомая вообще как на работу, стабильно с 9 до 10 заходит ))))) Я уже и внимания не обращаю.
Может, Вы ей показались знакомой.
А если вам не нравится, что она заходит на страницу, сделайте ограничение на просмотр.
а вот отсюда и вывод - не нужно писать достоверную информацию о себе на всяких соц сайтах, типа контакта, одноклассников и моего мира.
Это спам.
Мжет, ей фотка какая-то нравится.. . А может, это не девушка вовсе
может, это бывшая девушка вашего мужа?
А чего думать? Спросите её.
ой.. я не так поняла.. не знаю.. но у меня такая же проблема!
Может это любовница вашего мужа?)
что-то явно выискивает.. смотрит на вашу фотку и сравнивает с собой.... у вам муже нет случайно? или молодого человека?
Варианты:
1) ваша знакомая с реальной фоткой
2) ваша знакомая с чужой фоткой
3) это вообще знакомый мужчина с фейковым профайлом.
4) вы настолько интересный человек, что даже незнакомые люди жаждут видеть вас и читать что вы делаете каждый день.
1) ваша знакомая с реальной фоткой
2) ваша знакомая с чужой фоткой
значит заинтересовалась вами
запихни ее в черный список - не будет)
А Вы у нее и спросите
у нее и спросите,
мож она в вас влюбилась))))
Ну может нашла у вас что не будь ей там интересное, видио, фотография там или ещё что не будь) хотя легче, спросить у неё смой.
у меня тоже такое было напишите какого черта она посещает вашу страничку. может быть она через кого то слышала о вас. просто так врядли будет заходить.
Ирина Иванова
я ей хотела написать но у неё ограничен мир для посторонних
по подробней