Свадьба, венчание, брак

Девушки, женщины, вы когда-нибудь думали о том, что ища "счастья на стороне", его не найдете, ведь, по боль

шому счету, кроме мужа вы никому не нужны? Любовник есть любовник, у него свои обязанности.
Нина Морозова
Нина Морозова
2 550
На стороне люди ищут не счастья, а удовлетворения своей похоти, но любят "прикрываться" высокими словами, когда их "берут за задницу"...
ВП
Валерия Пелевина
5 968
Лучший ответ
Ну, начнем с того, что нужны мы лишь сами себе. На мужа тоже не стоит особо уповать - на всё воля Божья - разлюбил и забыл.
А с любовником сильнее будет разочарование в этом самом счастье)
Лиля Ахметова
Лиля Ахметова
50 006
смотря в чем заключается счастье
Не искала никогда счастья на стороне. Вообще считаю, что, если не сложились отношения, прошли чувства, то лучше честно уйти и искать своё счастье, а не жить во лжи и предавать некогда любимого и близкого человека своими изменами.
Наталия Пухова
Наталия Пухова
36 120
Вы вообще сами поняли, что написали? перечитайте свой вопрос, такой бред... .
Если женщина ищет ощущения на стороне, наверно у нее есть на то причины, будь то, плохие отношения с мужем, угасшая любовь или просто глупость, в любом случае - это сугубо индивидуальный выбор каждого, и кстати к мужчинам это так же относиться как и к женщинам. Вообще это вопрос о нравственности и изменах. о нем можно говорить годами, в любом случае, если человек что-то совершает, он сам за это и расплачивается.
Julia Welsch
Julia Welsch
14 952
Нина Морозова Я поняла, а ты , видимо , нет.
Я посмотрю на тебя, когда сломаешь позвоночник или ноги отрежет, как ты мужу нужна будешь. Сгниешь в доме инвалидов или мама старенькая будет выхадивать.
Нина Морозова И вам всего хорошего желаю.
Бред какой... по большому счету, "счастье на стороне" находят мужчины.... и жены им становятся не нужны, точнее меняют старую жену на новую))))))))))))))
Ekaterina Korulina
Ekaterina Korulina
2 040
как пишут умные книги: когда найдешь счастье в себе, его и на стороне искать не надо, и муж никуда не уйдет, и любовник тоже, и покой и равновесие в душе.
На себе не пробовала.
возможно, на стороне ищут не счастья, а забвения от проблем

Похожие вопросы