1. На Бога надейся, но сам не плошай!
2. Под лежачий камушек вода не течёт.
3. Каждому овощу свой срок.
....
Много поговорок существует, как хотите, так и понимайте.
Но вот у меня по 3 получилось.
С мужем плакала, пока ждала его с прогулок по ресторанам да от друзей. Хотела развестись всю жизнь, но... то люблю, не могу, то поверю в его слова, что любит и погибнет без меня, то жалко его (мириться, паршивец, умел) , то сыновей жалко без отца оставить, короче так и пролетело 2 десятка лет то в слезах, то в счастье.
А однажды случилось само собой то, что изменило мою жизнь полностью. Иначе, как СУДЬБА не назовёшь.
Четвертый год счастливые живем . И дети моего нового мужа приняли хорошо, напереживались за меня за всю жизнь.. Понимают всё.
Но с отцом отношения поддерживают, молодцы.
Так что, у кого как. Здесь рецепта нет.
А вот посоветовать могу только одно - ЛЮБОВЬ нас настигает в тот момент, когда нам совсем не до неё, когда мы заняты чем-то важным, и о ней даже не думаем, НО ОЧЕНЬ ХОТИМ ЕЁ ВСТРЕТИТЬ, главное верьте, что она рядом, но вы ещё не сможете её разглядеть, поэтому она и поджидает...
Свадьба, венчание, брак
Счастье,человека,и на печке найдёт!!а я за то...чтобы счастье встретить-хотя б на улицу выйти надо!ваше мнение???
Если ты девица красная, мне не в лом и на печку к тебе влезть :)
Да не всегда...: -) Приятельница попросила по телефону!! ! соседа пробку перегоревшую поменять, а у того друг был в гостях. Друг зашел пробку поменять.. . Так и остался на всю жизнь. :-)
Так что, поговорки, не врут они. :-)
Хотя, если хочешь выиграть в лотерею, нужно хотя-бы билет лотерейный купить. Пальцем, все-равно, двинуть нужно. :-)
Так что, поговорки, не врут они. :-)
у каждого свое счастье
К счастью некоторых, хорошие знакомства заводятся и по инету. Для этого точно на улицу выходить не нужно. Знаю уже несколько пар, которые познакомились на сайтах знакомств, и поженились.
Наталья Зуева
у этого человека-нет компа(кот. про печку рассуждала)
Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться.
Наталья Зуева
а с какой женщиной,вам бы хотелось проснуться?
В наше время и на печке, был бы ноут) )
зы
А вообще..., "Счатье это когда все дома" (с) ворона м/ф Домовенок Кузя
зы
счастье есть у нас внутри. позитивному человеку никуда за ним ходить не надо.
я была домашняя девушка, гулять не бегала. но это ж судьба! с ней не поспоришь! мой дорогой нашел меня дома, так сказать с доставкой на дом. женаты уже 7 лет.