Свадьба, венчание, брак

В омут с головой-искать мужчину?Или"судьба и на печке найдет"?Интересно Ваше мнение.

Только не смейтесь над вопросом,пожалуйста.
Anna Sohareva
на печке тебя найдут только пауки и мухи
но в омут бросатся тоже опасно
надо жить, для себя
прикупить шмоток ( не на черкизоне)
минимум 2 раза в месяц ходить к косметологу в салон
улыбатся (потому что соперниц начнет раздражать)
сесть на диету
и конечно ходить в спорт зал
P/s и конечно верить в себя!
Aikusya..)) )
Лучший ответ
от судьбы не уйти
но надо хоть какое-то усилие всё же приложить
кто ничего не делает тому Бог и не даёт ничего
Алла Панькова
Мой личный опыт, что судьба на печке НЕ найдет ))
Так и до пенсии ждать можно) ) и ничего не дождаться
Под лежачий камень вода не течет. Вперед! В кафе, на концерты, просто в магазины. Извините за пошлость, но хрен Вам на клавиатуру сам не упадет.
Меня нашла на печке, хотя я и подумать до этого не могла, что так бывает ))))
Надо постараться найти что-то "среднее" между "омутом" и "сидением на печи".
Судьба найдет
А как насчет: "Под лежачий камень.... ", "На Бога надейся... " и т. д.
Мне бабушка всегда говорила-ХОРОШУЮ НЕВЕСТУ И НА ПЕЧИ НАЙДУТ. Видимо, я-хорошая невеста, ибо все мужчины, с которыми случилась любовь (2 мужа в их числе) сами пришли в мой дом. Кто-то в качестве гостей. кто-то в качестве друзей родни.))))
З С
Ни то и ни другое должна быть середина. Я хочу сказать что не нужно быть отрвой но и не стоит прятаться - нужно жить полноценной жизнью!
Хороший вопрос. Я уверена, что моя судьба найдет меня сама.
******* Лунара***
Меня нашли на печке, за паутиной видимо. Малость преобразилась)))
в омут не надо. правильно надо мыслить, желать всем счастья, позитивно мыслить и притянется нужный человек. но лучше ответить одной притчей: попросил мужик у Бога чтобы он ему помог выйграть в лотерею. Раскрылись небеса и Бог сказал-ты выйграешь. прошло два года. мужик взмолился-ты же обещал! а ничего нет.
Бог говорит: а ты хоть один билет купил?
В моем случае нашла меня судьба, правда не на печке))))
Общение и только общение.
****** ******
сами не заметите как найдете, причем может даже и не ожидая!
Попробуйте все-))))
За... бет, не будете задавать вопросов. Всего наилучшего-)
искать. сидеть и ждать глупо
Юлия Бутома
В омут с головой.
Именно с головой, в самом прямом смысле.
Думайте что делаете чтоб птом не думать что наделали.
А на счет судьбы Верно сказали. Так и будет.
За нас уже все расписано, только мы не знаем сценарий.
Моя судьба меня сама нашла. Мне не понятно, что значит ИСКАТЬ МУЖЧИНУ
под лежачий камень вода небежит