Свадьба, венчание, брак
каждый день знакомлюсь с новой девушкой. Я бабник ? :)
Потенциальный партнер:))))))
Наталья Гашева
да, вроде виагра не нужна.. ;))))) Привет ;)
Ты не бабник - ты глупец.
Это все равно что каждый день покупать новую буханку хлеба, хотя от старой ты даже не понюхал корочку.
Наталья Гашева
а я не привык довольствоваться корочками ;)) Значит, все, кто любит свежий хлеб - глупцы ?? ))) Если Вы любите сухарики, это не значит, что Вы умный или глупый ;)
Главное, кого как зовут не перепутай!...)))))))
Наталья Гашева
я записываю %)) для мемуароффф %))
Нет, нет. Просто вы работаете на швейной фабрике.
Ты не бабник, ты Профессионал!!!
Если просто знакомитесь - то просто общительный )) вам надо в Эйвоне работать )))))))
Наталья Гашева
Уж лучше я буду предлагать себя, чем эйвон ! я - продукт более натуральный ! ))))
нет! ты балтун!
Наталья Гашева
это от зависти или от жадности ? )))
пикапер :)) нонче это в моде )))
Наталья Гашева
Не, Свет, не люблю я авто знакомства... о тебе начинают судить по твоему автомобилю.. скучно это :) Заметил даже, что в дорогом костюме и галстуке знакомиться на порядок проще.. :)) Но я же не ищу легких путей !! ;)) Была б моя воля ваще бы голым ходил %)))
Нет.... При этом, если Ты не рассказываешь о своих подвигов знакомвст девушкам, а если разболтываешь - глупец!
Ну если с каждой ещё и спишь.... то бабник, мягко сказано!!!!
может, у тебя просто склероз
ет ты ловелас
Наталья Гашева
эээ.. а чем отличается ловелас от бабника ? ))
Ты шустрик))))))))))))
Наталья Гашева
шустрик - это производная бабника ? :)))
Нет, любитель...
Наталья Гашева
а чем любитель отличается от бабника ? Иии.. этаа.. мне еще далеко до профессионала ? ;)
С женщинами надо пересекаться и пересекаться, что бы найти ту единственную и неповторимую. Удачи!
Потому что каждый день предидущая бросает?
Ну тогда ты неудачник.
Гы! Ты молодец!
Если только знакомишься, то нет)))))))
да нет просто наверное ищешь свою единственную, только не обижай девушек не забывай жизнь бумеранг всё возвращается и какая нибудь девушка обидит тебя!!!!
Наталья Гашева
Я очень стараюсь :)) А Вы не хотите попробовать ? ;))
А кто не бабаник? Да тот, кто женщин и не видел никогдааааааа!! !
n
Шустрый малый но учти что не дай бог они соберутся вместе и поколотят тебя что ты им всем голову морочишь:))) Подумай о здоровье!
ну и что, все посылают раз снова идешь знакомиться
Даааааа!!!! А, что это плохо для тебя?
Наталья Гашева
Главное - что-бы вам, дамы, было хорошо ! ;))
Нет) Но если ты с ними мутишь, то да))
Наталья Гашева
я - нет, а они - да . Так я бабник ? ;))