Свадьба, венчание, брак

не понимаю...неужели я настолько отстала от жизни...?

неужели сейчас считается нормой брак по залёту??? подруга говорит:-ой, да ты одна такая дура, что замуж вышла не по залёту...счас так никто не женится...
Наталия Jki
я тоже отсталая :)
мой парень говорит что я живу в ссср :))))) (без секса)
Марина Павлова
Лучший ответ
Не, нас уже трое! ))))))))))))
А я вот по залету. 4 года встречались, решили завести ребенка, в 2 месяца беременности поженились.

Скоро, дура, буду тут плакаться и сопли на кулак наматывать, видимо, по прогнозам ответов))
какая разница .. лишь бы жили долго и счастливо.
это всегда было распространено. И потом это же личное мнение подруги, а не постулат.
Aлла Киреева
Ты не одна такая дура, нас уже две!
Анна Стрижко
Alena Kazantseva и меня посчитайте :)
знаете дураков не сеют и не жнут. они сами родятся- просто ваша подруга не понимает вашего желания жить по человеческим и Божьим законам-всю жизнь, а не по нужде замуж выходить, ведь до пузика -не брали вот и приходится некоторым изворачиваться
Наталия Jki у неё то как раз по залёту, но даже свадьбы не было...просто заставила мужа расписаться, надо было ребенка регистрировать))))
Я выходила замуж беременной, но это не была свадьба по залету. Просто в связи с беременностью расписались раньше, чем планировали - и все.
я 4й))))
Ия Карпушева
Я не по залету, но лучше бы по залету)
Ariana U
брак по залёту, развод- по отлёту (из дома)
и раньше это не редкость была))
Лена Добрых
Ах! Это уже давно норма.
Дура не Вы, а Ваша подруга. Когда любовь взаимна у обоих, то люди создают семью, потому что хотят быть вместе всегда и добровольно, а не по стечению обстоятельств, как, например, по залету. К тому же, по принуждению браки не долговечны.
беременность от любимого мужчины это не залёт а счастливое событие. а не от любимого залёт. какая разница кто как женится главное что они при этом испытывают. сейчас такое время что до брака пары как правило занимаются любовью и естественный результат этих занятий беременность вы не знали что это закон природы?
Я так считаю, что сначала брак, а потом дети, но ненаоборот.
Yuliya ©
я вышла не по залету) правда 10 лет назад, может изменилось что-то?))))))
Elena Айдара
А какая разница как кто женится? По залету, по расчету, по любви.. . Не тот это случай, когда надо на всех равняться.
Наталия Jki не тот...согласна...просто человек сам в своей зависти купается...
Таких дур много. Я вот два раза уже вышла и оба раза по любви!! ! Ребенок от первого брака родился спустя 2 года после свадьбы. После второго.... 4 года живем уже - пока не хотим.
нет я по любви без залета)
Это модно - беременной замуж выходить (мне недавно так сказали)
Гулида Акбагышева мода на беременность-забавно, это называется выйти замуж по нужде. я предпочитаю по любви
Это не подруга! Плюньте в неё .
это она от зависти
У кого как получается. Модно, - не модно- глупости это. Не это важно. Главное- как жизнь сложиться. Ни в том, ни в другом случае нет никаких гарантий.
Aibekovna A.
твои подруги дуры XD они до добра не доведут
Нас кажется много таких отсталых) ) я вот тоже. более того, на свадьбе каждый второй спрашивал, когда и кого мы ждем. Вроде как вступаешь в брак, но как то неловко от этого, потому что все вокруг были уверены, что я в положении))
это вы гордитесь наверное этим... в принципе нечем... просто рада за вас
меня принимаете третьей) )
ну чтоб не быть голословной сделайте опрос на эту тему, может подруга изменит свое мнение... в брак вступают не только по залету, есть много причин, самая банальная -любовь, именно так было в моем случае, ни чуть не жалею...
те кто по залету, потом здесь сидят и сопли наматывают как им хреново жить....
Marzhan Sadykova