Свадьба, венчание, брак

Я не понимаю... Неужели не осталось добротных верных жён???

Которым пофиг ссылка мужа... Репрессии... Которой нужен просто её муж... Такой, какой он есть...
Nadya Kovaleva
Ссылка, репрессии? Муж-декабрист? А такие сейчас разве есть?
Альбина Хайруллина
Лучший ответ
Nadya Kovaleva По-моему, их больше, чем раньше...
Вероника Гук она уехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу)
наверняка остались.. не все же живут с супер удобными олигархами.
Такой, какой он есть - потомственный дворянин, князь или граф...
Думаете, в ссылку едут за "просто мужем"? Едут те, у кого есть понятия о чести и долге, а качество просто мужа здесь не при чем.
Вот ну че за бред?
Мария Котова
Не от жён вовсе это зависит, а от мужчин. За хорошим мужем любая жена хоть на край света ломанёт. Потому что он её ни когда не предаст и не бросит. А то некоторые гуляют гуляют и на право и на лево, а потом хотят что бы жёны их ждали, на край света за ними бежали. Да как же, ждите, побегут они. А вы думаете почему Крупская за Лениным везде каталась? Да же где то в шалаше жила, да потому что он ей ни когда не изменял, а любил только её одну. А сходи он налево, не известно чем бы всё закончилось.
Леся Киткова
А где-то живёт Женщина.. Ваша Женщина ..И тоже задаётся подобным вопросом, потому что и Она, также как и Вам, хочет быть счастливой, НО ...сначала должна произойти встреча...:)
Хочется счастья. Не знаю, какого.
Обычного.
Сильного, нежного, умного, разного.
Личного.
Теплой щеки твоей утренней колкой
небритости.
Светлой улыбки и взгляда родного
открытости.
Хочется счастья в любви. Сумасшедшей
взаимности.
Ежесекундной, как воздуха,
необходимости
голоса, жеста. Уверенности,
понимания.
В общем, хочу БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ -
такое простое желание!!.. вот тогда -- хоть "на край Земли, хоть за край... ":))
В Шушенское я бы поехала с удовольствием. Да и Разлив - курортное местечко.
Nargiza Sultanova
Дружащие с башкой НОРМАЛЬНЫЕ люди, не заставят жён и детей страдать. Если ты ДЕКАБРИСТ, революционер и новатор, ты отдай себя своим идеям, зачем захламлять их браком и ответственностью? Вот я всегда поражаюсь на баб типа жены ПОРОШЕНКО, она вообще понимает, чем ей и её детям грозит мужнина новая работа?
Madina Kupjass
Nargiza Sultanova Чем? Есть разве примеры в истории Украины, когда с такой должности человек не уходил унося благополучно наворованное, а его к стенке прислоняли? Да и во всей мировой практике, в подавляющем большинстве случаев руководство прыгает в самолет вместе с семьей и растворяется в тумане, когда запахло жареным. Сальвадор Альенде с автоматом в руках погибший при штурме президентского дворца - феномен и нонсенс.
остались
но обычно таких мужья не ценят
Ну не ссылки, репрессий, конечно, но переезды постоянные есть. Муж военный, езжу за ним куда пошлют, не важно куда именно. За последние три года только сменили 6 мест жительства. Командировки постоянные по три месяца. Главное, любовь, остальное все можно пережить и переждать.
Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность.

Иисус же сравнил узы брака с ярмом: "Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять" (Матфея 19:6). В те времена ярмо представляло собой деревянный хомут, который надевали на двух рабочих животных. Когда животные тянули в разные стороны, от их усилий не было никакой пользы и ярмо натирало им шею. А работая вместе, они могли перевозить тяжелые грузы или пахать поле.

Бог хочет, чтобы супруги шли по жизни рука об руку: «Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища» (Экклезиаст 4:9, 10). Трудности легче разрешать, если муж и жена идут навстречу друг другу и оказывают взаимную поддержку.
Марийка ;р
Остались конечно, так что ищите и найдёте обязательно.
конечно осталось