Свадьба, венчание, брак

К слову: а красивая жена? Счастье или наказание? Я тупо не понимаю, неужели внешность важна???

Внешность женщины играет не последнее значение в выборе мужчины... Что сделать ...так устроен мужчина... Просто красота для каждого своя... А кто то написал что с красивой тяжелей.. типа переживает мужчина... это только слабые и неуверенные в себе мужчины переживают.... Да и часто бывает что спустя годы мужчина начинает терять интерес к своей 2ой пловинке из за того что женщина просто начинаеи не так ледить за собой преподносить себя как раньше на этапе построения только отношений и мужчина косит глаз в сторону на более прекрасное.... Итог... Внешность не самое главное в выборе, но и неоемлимая составляющая
Оксана ***
Лучший ответ
на первом этапе внешность очень важна. потом, конечно, совершенно все равно, косой он, кривой
Анна Соколенко
В семейной жизни внешность АБСОЛЮТНО не имеет значения. Красивое личико со временем просто перестаешь замечать. К тому же красота-очень относительное понятие и для каждого индивидуальное. Может, я не права и у мужчин по-другому?
Азалия Сычева
Влюбляются не в красоту, а в человека.... и когда любишь -то Он для тебя самый красивый... и не важно какой он
внешности... А за что любишь и об"яснить нельзя, просто ни за что-любишь и всё!
Nastya Horn
Обращают внимание мужчины в первую очередь на красавиц! А если в процессе общения красавица оказывается еще и с богатой душой, то любой закоренелый холостяк женится на такой.

А к некрасивой девушке, будь она замечательным человеком, на улице парень не подойдет знакомится. И не будет такого интереса пообщаться с ней поближе, узнать ее как личность. Да и сексуальное желание (что в браке тоже немаловажно) будет к некрасивой слабее, чем к красавице, разве нет?

Да, женятся на некрасивых, и любят их! Но в то же время смотрят вслед красавицам. А самые наглые еще и изменяют. Увы, закон жизни.
Ольга Агалакова да, богатая душа....по собственному опыту знаю, что не слишком это помогает в отношениях, предъявляешь тоже требования.. эх, лучше быть тупой блондинкой, чем шибко умной брюнеткой))))))))))))))
всё-таки счастье. С лица воду не пить, верно, а что с других качеств выгоду ищете?
Ольга Агалакова я вообще выгоду не ищу, мне важно любить цельного человека.. а вот как там у мужчин.. они любят разложить на шлюху в постели, хозяйку на кухне и королеву на людях...
Мужчины, мать их, любят глазами... и руками...)))) ) ГАДЫ-одним словом!))) ) Ну а куда нам деваться некрасивым?)))))))
Внешность важна! И мужчины подсознательно выбирают глазами. ведь красота -показатель здоровья. Каждый стремится улучшить свой род чтобы получить здоровое, сильное и красивое потомство. Это закон природы!
Ольга Агалакова это на обезьянок с канала дискавери похоже... людей отличает наделенность разумом и интеллектом...
Важна не обертка, а начинка в ней!: -)
Ирина Салимова
я с вами солидарна, но еще хочу добавить .что красота-относительна (у каждого свое понимание ее)
Svetlana Moreva
Внешность не важна! Чесслово.
конечно конечно, внешние данные совершенно не важны, да можно и не следить за собой вообше, прическу поправить, одежду подобрать это только на работу надо или когда пойти куда, а дома можно и в дранном халатике походить, внутренний мир жеж такой богатый. ну и так далее и тому подобное в том же духе таких же рассуждений. а потом "все мужики КОЗЛЫ!!!! бросил меня такую ненаглядную!!!! "
смотрят то при встрече извините на внешние данные относительно своих вкусов и только потом видят внутренний мир, если конечно есть что разглядывать. а по вашему выходит, заинтересовался или полюбил, вот и люби такая какая есть. можно и за собой не следить и набрать килограмчиков 20. только вот тогда, когда встречались женились, наверное и прическу девушка подбирает и одежду да и вообше стремится подчеркнуть свои качества и скрыть недостатки.
По моему опыту, как раз красавицы дольше замуж и не выходят. Боятся мужчины брать таких.
Мне вот как то сказали: Красивая жена повод для вечного беспокойства по поводу рогов, куда проще некрасивая, сидит дома счастливая, что хоть кто -то замуж взял.
Маргарита Плятова По-моему, это мнение свойственно только неуверенным и закомплекованным мужчинам! :))) Привёл серость в дом и радуется, что никуда не денется! Уверенный мужчина выберет лучшую и сделает так, чтобы у неё и мыслей не возникло куда-то гульнуть :))))
согласна с Binder !
Маргарита Плятова И я согласна))))))))
смотря для какого мужчины и как он относится к жене красотке, и еще и важно насколько он любит себя если он считает себя неотразимым то краивая жена для него просто дополнение, а многие гордятся красотой своей жены чего не скажешь о моем муже все его друзья говорят ему какая у тебя красивая жена но ему самому признать это смерти подобно он же гордый!
Gulya ...
красота - очень важна. все эти рассказы про внутренний мир и про то, что он - основа - это отговорки тех, кто не особо уверен в себе. ибо мужчины всегда будут любить глазами и оборачиваться на красивых барышень, а так же хотеть их и разбирать не одну семью ради них + дарить машины, бриллианты и звезды с неба.

конечно, внутренняя красота тоже должна быть, ибо негармоничный человек уже к 25 не будет красивым внешне... поэтому, я вообще считаю, что о красоте женщины можно судить к 30. так как красивой девушкой быть не сложно, а вот шикарной женщиной - задача не из простых.
*** Марго ***
И счастье, и наказание одновременно. Интереса к ней слишком много у мужчин. Что не может нравится мужу. Особенно, если его тянет поревновать.))
Наверное - счастье) Показывать там будит всем) ) хвастаца) ) У всех бабы, как бабы, а у меня богиня)
Ну еще же надо, чтобы мужчина женщину хотел, есть, конечно, такие, которым нравится все, что движется, но все же в основном хотят красивых и сексуальных.
Ольга Агалакова сексуальность не зависит от красоты, это внутреннее качество... жесты, взгляды.. это химия.. а откровенный секс во внешности, ну типа ноги отушей, грудь 4 и тд не интересно как-то.. а мож бревно бревном оно эта грудь4?