Свадьба, венчание, брак
Навеяно))) Красивая жена - чужая жена?))) Неужели лучше со страшненькой и толстой жить? Типа зато своя))
)))Красивая не всем мужчинам по карману и по силе !!!Умная -совсем для единиц!!! Легче же когда женщина глупая и мало уделяет себе и на себя.., растворяется в нем родимом - муже....
А почему либо красивая, либо страшная? Можно просто-нормальная.
Красивая изначально-шлюха, потому что слишком избалована вниманием.
у этой поговорки другое толкование. имеется в виду, что чужая жена всегда кажется красивее, чем своя
лучше жить со своей ухоженной
лучше естессна красивая! только красивых мало, да и красота проходящая, бабий век короток, с 18 до 30 цветет, а потом уже столько усилий для поддержания
Ваш вопрос нелеп.. Мы все меняемся с возрастом. и не в лучшую сторону. и мужчины тоже... С годами жена становится другом. соратником. собеседником. любимым человеком... И ценит муж уже не за красоту и фигуру. а за что то другое. более важное и ценное... Вам этого не говорил муж? А мой говорил...
Это сейчас худосочные считаются красивыми, а раньше было - чем толще, тем красивей! Посмотри, каких красавиц своего времени рисовал Рубенс...
откуда такие рамки?
красивая некрасивая
кто это знает? кому это надо?
и как вы определяете красивая ли жена у мужика или нет?
одной нравится, другой не нравится
красивая некрасивая
кто это знает? кому это надо?
одной нравится, другой не нравится
ахаха.. . у можно подумать, что все жены просто страшные и толстые! а вы походу красивая модель-любовница? хихи
Ирина Новачлы
любовница так первоочередно))))
Мне кажется, тут два толкования:
1. Красивая жена - чужая, потому что принадлежит не только мужу.
2. Красивая, потому что она чужая, не своя, запретный плод, у другого всегда лучше, зависть банальная.
так обычно рассуждают любовницы
мужика насильно никто к страшненькой толстой жене не привязывает - значит он в ней ценит не только фигуру
любят глазами, а живут с характером...
Так ведь живешь то с душой: ) А на кости чего кидаться?
Не надо опускаться! Нужно любить себя всегда, а не типа, раз замужем- можно и в халате дома ходить и не причёсанной! Вот вам и результат! Муж должен хотеть идти домой, он должен наслаждаться и женой и детьми! А в основном- они упрёки, кривое, вечно не довольное лицо.. . А потом спрашивают- и почему это муж гуляет или почему- развод!
Надежда Волкова
Ваша говорильня про халаты и неухоженность пустая...Любые условия создай мужу.другие женщины не перестанут существовать вокруг него...Мы прожили больше 20 лет.детей вырастили.много пережили и хорошего и плохого...И видели друг друга разными и всякими...Не говорите чушь!!!
дело не своя и моя, а в любви всётаки)))) , красота -вещь относительная!