Свадьба, венчание, брак

Навеяно))) Красивая жена - чужая жена?))) Неужели лучше со страшненькой и толстой жить? Типа зато своя))

)))Красивая не всем мужчинам по карману и по силе !!!Умная -совсем для единиц!!! Легче же когда женщина глупая и мало уделяет себе и на себя.., растворяется в нем родимом - муже....
Виктория Егорова
Лучший ответ
А почему либо красивая, либо страшная? Можно просто-нормальная.
Красивая изначально-шлюха, потому что слишком избалована вниманием.
Полина Хоменко
Ирина Новачлы спасибо за шлюху, к....л)))))))))))))))))))))
Корлан Ахмеджановалухпанова блин, вот ведь насмешил.
Мария Бабикова Оооо! Один большой ходячий комплекс!! Что, красивые бесплатно не дают тебе, да? ))))))
Полина Хоменко Ай,да Миша! Какой взрыв эмоций!
И всё-таки я оказался прав,когда говорил-шлюхи.
**Слышь ты бля баран, ты не считай моих мужиков, они все в восторге)))**
Вот с "бля" категорически не соглашусь,это так сказать,с оборотом на себя.
И вы,товарищи,себе как хотите,но дерёвня дерёвней так и останется.Хоть и рыло в дорогой косметике,и пахнет дольчами и габанами.
у этой поговорки другое толкование. имеется в виду, что чужая жена всегда кажется красивее, чем своя
Aisulu Askarovna
лучше жить со своей ухоженной
Черный Ангел
лучше естессна красивая! только красивых мало, да и красота проходящая, бабий век короток, с 18 до 30 цветет, а потом уже столько усилий для поддержания
Dinara Nikitina
Ваш вопрос нелеп.. Мы все меняемся с возрастом. и не в лучшую сторону. и мужчины тоже... С годами жена становится другом. соратником. собеседником. любимым человеком... И ценит муж уже не за красоту и фигуру. а за что то другое. более важное и ценное... Вам этого не говорил муж? А мой говорил...
Это сейчас худосочные считаются красивыми, а раньше было - чем толще, тем красивей! Посмотри, каких красавиц своего времени рисовал Рубенс...
откуда такие рамки?
красивая некрасивая
кто это знает? кому это надо?
и как вы определяете красивая ли жена у мужика или нет?
одной нравится, другой не нравится
Елена Отт
ахаха.. . у можно подумать, что все жены просто страшные и толстые! а вы походу красивая модель-любовница? хихи
Ирина Новачлы любовница так первоочередно))))
Мне кажется, тут два толкования:
1. Красивая жена - чужая, потому что принадлежит не только мужу.
2. Красивая, потому что она чужая, не своя, запретный плод, у другого всегда лучше, зависть банальная.
Ирина Ирина
так обычно рассуждают любовницы

мужика насильно никто к страшненькой толстой жене не привязывает - значит он в ней ценит не только фигуру
Лилия Пауль
любят глазами, а живут с характером...
Так ведь живешь то с душой: ) А на кости чего кидаться?
Не надо опускаться! Нужно любить себя всегда, а не типа, раз замужем- можно и в халате дома ходить и не причёсанной! Вот вам и результат! Муж должен хотеть идти домой, он должен наслаждаться и женой и детьми! А в основном- они упрёки, кривое, вечно не довольное лицо.. . А потом спрашивают- и почему это муж гуляет или почему- развод!
Елена Лыкова
Надежда Волкова Ваша говорильня про халаты и неухоженность пустая...Любые условия создай мужу.другие женщины не перестанут существовать вокруг него...Мы прожили больше 20 лет.детей вырастили.много пережили и хорошего и плохого...И видели друг друга разными и всякими...Не говорите чушь!!!
дело не своя и моя, а в любви всётаки)))) , красота -вещь относительная!
*** Татьяна ***