Насчет красивая - значит "чужая", ненадежная не соглашусь. Красивая более самодостаточна - ей не надо самоутверждаться в чужих постелях.
А вот страшненькая будет добиваться признания, а потому больше вероятности,
что ее-то как раз легко "уговорить". Да и с самооценкой у красивой в порядке, а вот
дурнушке постоянно требуется, чтобы кто-то периодически поднимал ее самооценку.
Так что напрасно мужчины боятся, что, женившись на красивой, подвергаются опасности быть обманутыми, а выбрав в жены невзрачную, незаметную серую мышку, обезопасят себя в плане супружеской верности. Красивая отошьет дюжину пускающих слюней, а серая мышка сама в постель затащит.. дабы получить признание и поднять свою самооценку.
.
Свадьба, венчание, брак
из ответов....красивая жена... чужая жена...
Мерейлім Нурелова
Для того, чтобы думать о своей самооценке (стоит или не стоит её поднимать), получившей пикантное предложение красавице должно быть по меньшей мере лет сорок.
Совсем не обязательно.
Из вопросов - Долго будет нравиться черная икра, если её есть ложками каждый день?;)))
Екатерина Фархутдинова
дааааааа
Анна Абубакирова
Да, мне лично всегда будет нравиться чёрная икра, хоть банками её каждый день ешь. Люблю я её, страх. Никогда не приестся.
На красивую больший спрос и ей трудно удержаться от соблазна.
не всегда
Не знаю. Слышала такое, но мой считает - что я самая красивая. Двоюродный брат мужа считает, что его жена самая-самая, а ещё один знакомый, слышала, говорил, что по сравнению с его женой все какие-то не такие. Вроде все были искренни, хотя на детекторе их никто не проверял.
Разнообразие необходимо во всём а то приедается
ну и????
а я согласна!!!
Если муж неправильный, то и некрасивая может чужой стать.
если не любишь то возможно