Свадьба, венчание, брак
Правда что красивая жена не жена???
Как себя вести когда встречаешься с очень красивой девушкой чтоб не потерять? Мне оч интересно...
Красивая и мудрая жена- гордость мужчины, красивая и глупая- проблемы, вам просто красота привлекательна или у нее есть другие качества- слушайте свое сердце внимательно
Сделай так чтоб ты был единственным для неё А потерять или нет зависит от характера девушки а не от красоты
Любимая всегда красивая ) не слишком потакать, но иногда баловать ) главное - чтоб она сама не была легкомысленной...
Заинтересуй, покажи чем ты лучше всех остальных.
Ну, мой муж же меня не потерял....
Красивая жена всегда чужая Есть высказывание Была бы ты чужой женой - цены бы тебе небыло Так устроены мужчины (Не все конечно) Рядом с ним прекрастная женщина - он всёровно будет заглядывать по сторонам Как себя везти могу сказать одно В отношениях не должно быть пробелов Пустоты Как только пояитлась пустота всегда появится кто нибудь да заполнит его
знаю очень много примеров что "и страшная жена, чужая жена". не в красоте дело, а в том что в ее головке сидит.
Главное чтоб она была красива, умна и добра! Остальное -пустяки!
Все люди одинаковые. Внешность здесь роли не играет
Это зависть мужиков, у которых жена - посредственность
обычно вести, она тоже человек и хочет натурального
Быть самим собой... главное не красота, а склад ума, и внутриней мир человека....
Красивая не значит не верная.
Для начала перестать бояться ее потерять. Ведь если она тебя уже выбрала, значит чем-то ты ее зацепил. Вспомните Пушкина, чем мень женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Только не перегибай с "меньше любим".