Свадьба, венчание, брак

Красивая жена - это счастье для мужчины или большая проблема?)))

Да наверно и то и другое
Валентина Панфилова
Лучший ответ
Об этом мечтают все мужчины, не смотря на проблемы.. .
Все же счастье...)
Asen Hakimov
Проблем больше, чем счастья. Жены вполне достаточно симпатичной.
Катюша Катюша
А по мне, так это больше в её голове проблема. Красивых женщин много.
Janna Abizova
Если она не блондинка-никаких проблем.
Галина Tarapurova
Зачем такое счастье, если от него большая проблема?: -))
Дарья Мальцева
тётки с усчимлённым самалюбиём - вот прамблема, а какия ане, ента усё фигня .
слабак никады ни смагёт красиваю жану пазволить сябе .А страшниньки так атрываютьси, ой, аж васхисчасти, ну совисть та, мол, есть, а ане мине лична, гаварят, а пусчай знаить, чта ни тока яму нужна, али ясчо, мол, типа мсчу )))Мужуки таки страннаи и савсем ни панимають, чта мышки та, как раз и рага им нарасчивають ))))))))))Тока я па сикрету им ни пиридавай )))кстати, мужуки сваих мышак нипадазривають ))))диву даёсси, как ане ими вертють ))))))
Райхан Кобеева
Джубаева Багдат ))) Да велик и могуч наш русский язык. ВСЕ понятно- это главное...)))
Жанна Dem Прикалываешься? а я читаю- вся замучилась.
Ничто так не украшает мужчину, как правильно подобранная женщина.

если мужчина сильный- красивая жена не проблема, ибо сильный самец уверен в себе, что конкурентов нет.
Мария Крюкова
если красивая и умная, это счастье
если красивая и глупая, это беда
В:
Викуся :-)
жена - это уже проблема! а если еще и красивая.... ппц!
S Trella
Это счастье, особенно, если мужчина, дополняет её красоту.
Если жена верна только ему (в чем я сомневаюсь) , то это большое счастье.
Юля Хайрова
Это - мечта!!!!
Мужчинам виднее: счастье или проблема. Ясно одно, что они надрываются, чтобы завоевать красивую женщину. А там ...за что боролся- на то и напоролся.
проблем нет, а вот счастье зависит не от красоты, а от сердца женщины. злое сердце - то и дела злы, а доброе сердце, то и дела добры.
Если у жены еще красивая душа- это большое счастье
Cheryl Cole
Это напряг... ) и гордость.
Красивая жена - это любимая жена. У любви все всегда красивы, даже если не накрашены, или имеют физические отклонения.. . А вот будет ли такая жена счастьем или большой проблемой - это зависит только лишь от её внутренних моральных качеств..))
Это неизбежность.
Скорее счастье если она не истеричная дурилка!!
это большое счастье