Свадьба, венчание, брак
Парень любит девушку, но у него отец алкаш, а мама очень хорошая, парень очень не общителен, меньший брат говорит только
А я за такого и вышла. Мой свекр та ещё скотина, алкаш беспробудный был, пока инфаркт не схлопотал, не успокоился! А мальчишки золотые. Оба не пьют и не курят. Свекровь замечательная, добрая была, да от побоев померла!
это ни о чем не говорит. хоть гены никто не отменял, но насмотревшись на жизнь родителей, в его силах не повторить судьбу отца.
при чем тут жених и его отец.. . многие моллюди, насмотревшись на таких папашек, свою семью ценят и любят
Нет, потому что 2х похожих историй не бывает. решайте свою жизнь своей головой а не чужой
))))Это как .если папа водолаз то сынуля точно Ихтеандр ?)))))))))))))))))))))Обычно в таких семьях дети, видя " красоту" поведения родителя дают себе установку " НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА...! " Так что не стоит бояться выходить за такого мальчика замуж... НО, необходимо задуматься девочке - НЕ ДОВЕДЕТ ли она мужа до состояния " напиться и забыться ..." ???Для таких парней разочарование в жене смерти подобно ...
вообще во так не надо раскрывать личную жизнь людей в ответах! тут миллионы!
Опыт говорит, что сын станет пить вот только в каком возрасте? Оно вам нужно? ну нет у парня примера хорошего отцовского, потому и сложно. А решать вам идти за такого парня или нет.
конечно, у меня отец хороший, но 3апойный, я вообще никогда не пью, раз в год практически! конечно выходите! если доверяете ему!