Свадьба, венчание, брак

Как мне быть, мама очень не любит моего парня?

Это ее дело. А любовь - всегда главное!! ! Не позволяйте никому сломать себе жизнь. В любви же - третий, всегда лишний, не забывайте мудрую поговорку. Никто не знает, не должен и не может знать как вы друг друга любите, и какие у вас отношения и какие чувства вы испытываете, это известно только вам двоим, не пускайте в свою жизнь сторонних "добрых советчиков", ваша личная жизнь никого не касается, иначе стоит дать слабинку, пойти у кого-то (постороннего! ) на поводу и вы упустите свое счастье. Раз любите его, а он вас.. . так боритесь же за свою любовь, черт возьми! :-) Удачи!!!!
Юлия Плотникова
Лучший ответ
главное что любите его вы, А МАМА НЕ ОБЯЗАНА
_L
_De' La _
Так случается. А зачем вам мнение мамы, парень то ваш, а не ее???
для начала присмотреться к нему внимательнее-а вдруг мама права? Ну а еще мама вас любит, переживает за вас и очень не хочет вас от себя отпускать.. все мамы для дочери хотят принца. . а для сына принцессу.
поговорить с мамой и выяснить, по какой причине...
главное что бы ты его любила, маме с ним не встречаться.. .

женскому полу всегда присуще все преувеличивать, в том числе и страхи

некоторые родители лезут в личную жизнь своих детей и по моему очень зря, это их жизнь, их ошибки, так они никогда не научаться принимать самостоятельно решения и жить в полную силу.. . в результате может выйти только хуже, вплоть до дальнейших разногласий с самими родителями...
Natali Krasavina
мамы редко ошибаются
Заставь его заняться бизнесом, и накачать мускулы. А если серьёзно то просто поговори с мамой по душам, два близких человека всегда найдут общий язык и понимание.
Мы строим свою жизнь сами. тебе выбирать: делать, как считаешь нужным или как тебе говорят.
Эличка Ч
Забей на неё!!!!Маму ты не выбирала а парня выбрала сама и он тебя тоже выбрал. Это раз. Кроме того жить тебе с ним а не с мамой . Это два. К тому же ты уже не ребёнок сопливый чтоб во всём слушать мнение старших, любовь важнее всего. Это три.
..
... ...
Вести себя весело и не принуждённо, главное что ты его любишь!! ! =)