Свадьба, венчание, брак
Мама категорически не любит моего молодого челловека,
не потому что он ужасный тип или наркоман, а просто как моего парня(он у меня первый, о котором знает мама) она сквозь зубы терпит что я с ним общаюсь., видела его один раз со стороны, они даже не общались, а уже ненавидит его даже в гости не пригласит, т.к. мама даже слышать о нем не хочет что делать, как сделать что бы мама к нему нормально относилась?
Наверно мама ревнует. Поговори с ней, постарайся объяснить, что ты уже взрослая.
Так может парню как-то надо самому проявить себя?
А не со стороны маме казаться только.
Если не нравится парень, значит есть какие-то причины, ее уже не переубедишь в своих убеждениях, встречайся втайне от мамы. Моей маме тоже мой парень не нравился, встречались втайне, нас разоблачали, снова встречались в тайне и так 8 лет все никак пожениться не могли только из-за того, что родители против и жить негде и не на что было. Сейчас вышла замуж за этого парня, отношение моей мамы к нему немного уже изменилось в лучшую сторону.
о.. . это классика в отношениях!
Тут не понятно.. а вам сколько лет? Если вам 14 то я бы этого парня прибила просто! а вам трепку устроила. Потом конечно отошла бы... но факт есть факт. Парни еще пойму так рано.. но девочки.. где голова.. потом в 20-25 лежат все на сохранинии выносить и родить не могут нормально.. да и дети у таких больные... конечно если там уже все измочалено... раньше времени. Думаю что категорически.. значит есть причина и вам лет не так много... подумайте о будущем.
моя мама ко всем так относилась.. вообще никого не хотела видеть ...
потом решили поженится - вот и пришлось познакомится ближе ...
бывает часто, ревность какаято.... никак ...забить на маму
Пусть он что-то для вашей мамы хорошее сделает.. . А у меня похожая ситуация, но я просто прошу не лезть в мою жизнь...
А ей не надо его любить, вы же его для себя выбрали (привыкнет примит)
Это родительский эгоизм - пройдёт со временем.
Так раз она его не любит, так пусть и замуж за него не выходит!!!! А если ты его любишь то сама выходи!